11.01.2017
Алексбокс

Контора просто дурит молодых парней, которые идут работать, расписывают все красиво, что каждому по труду, только сначала типа трудно, условий нет, холодно в боксе, просты после первого же дня, но работал еще три и только когда совсем плохо стало взял выходной, после чего отработал еще два дня и тогда мне соизволили сообщить, что штрафуют меня на полторы тысячи за то, что не сообщил за несколько дней, а только с утра, что совсем слег и нужно отлежаться, вообщем пришлось уйти без копейки денег, а у меня ребенок полугодовалый....вообщем парни, не ходите туда работать, а мои заработанные пусть на свое здоровье потратят-видимо Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Феликс о компании Транспортная компания Махаон

начнем со стоянки ее нет машины ставят на тротуаре.мойка ну раз в неделю если талон дадут.на платную парковку денег всегда нет будете ездить кругами по центру Москвы.машины на газу зарплата раз в месяц.1400руб у суточного графика и 900 руб дневного.что касается самой работы начинается с 9 утро развозом съемочных групп где то до 18-00 потом сидите на телеканале до 21-00 потом вас отпускают до 23-00 домой с 00-00 начинаются развозы сотрудников по домам где то до 3-00 с 4-00 начинают привозы до 6-00 с 6-00 можете ехать домой до

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юра о компании Транспортная компания Махаон

Зарплата 1400 сутки все сутки находишься в машине комнаты отдыха нет денег на парковку нет день можешь простоять ни куда не трогаясь всю ночь занимаешься развозами сотрудников телеканала до 6 утра в 10 утра едешь со съемочными группами на сьемки соц гарантий нет зарплата раз в месяц постоянные проблемы с бензином

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ооо мтк - трейд - Недобросовестные партнеры

ООО "МТК-Трейд" сорвали загрузку, не сообщили о изменении размеров груза, не дали замену груза, не извинились. И очень сильно обиделись, что 5 звездочную компанию отметили в "недобросовестных партнерах". Стали писать в отместку. Юрист, Альбина, ВЫ всеми своими действиями и обманом, клеветой в наш адрес подтверждаете СВОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ НЕАДЕКВАТНОСТЬ!!! ВАМ жалко стало 3500 рублей.? мы потеряли больше за ваш срыв по Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сибирь-Сервис транспортная компания г Нижневартовск

Отработал Крановщиком 3 месяца. Деньги выбивал через суд. Контора полное говно!!!
Нет ... Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв

Отработал три месяца не заплатили ни копейки,сказали денег нет. Я такой не один оказалось что с предыдущих заходов тоже кинули всех абсолютно!!! Зато бухгалтер и коммерческий директор взяли по квартире!!!
Если нравится работать бесплатно идите сюда! ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
транспортная компания семёрка

Наталья:

Обращаюсь ко всем кто хочет попасть в» осиное гнездо»ЭТОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ КОМПАНИИ СЕМЁРКА ! Ребята, обходите стороной ! Иначе будете похать без заработной платы ,без отдыха ,без суточный при этом у вас будут удерживать с заработанных вами денег немыслемые штрафы. Мне бы хотелось обратиться к руководителю компании , но к большой радости я с ним лично не знакома ….!!!! Посмотреть бы ему в глаза и спросить: » Вы вообще человек? У вас есть сердце? » И интересно послал бы он в рейс своего сына без копейки денег ..!!! Не дал бы выходной?. Пусть бы он бесплато поработал на компанию……К вам приходят молодые ребята …чтобы заработать денег ,а в итоге ещё остаються должны …Как это так? Если человек не ворует, а зарплаты нет . У вас рабовладельческий строй! ? Да все вы под богом ходите! И бог вам судья !! За ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сервисная Транспортная Компания (СТК)

Директор Чепелюк Руслан Петрович,главный механик Рома. Кидалово,задержка зп на 2 мес,суточные нужно вымаливать,спец одежду не выдают,бани нет,на вареягском м/р люди работают голодом,грязные и в своей одежде,кто увольняется-с зп кидают. Шарага работающая по методам 90х годов Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Авторитет

Работал в этой компании Водителем. Проработал там 1.5 месяца. Потом призвали в армию решил уволиться. Зарплату мне не выплатили. И навешали ещё не существующие косяки по которым они сами виноваты. Сказали что опаздывал на загрузку, хотя опаздывал я из за самого начальника. Потому что работал на его личной машине и он каждый день подъезжал на ней к офису в то Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Альянс Авто

Несколько слов о компании Альянс Авто. Данная компания позиционирует себя в качестве транспортной. Нанимает водителей для обеспечения развозок сотрудников различных фирм (рестораны, гостиницы и т.п.). Взаимодействие внутри фирмы (с диспетчерами) нормальное. А вот с выплатой денежных средств все плохо. Проработал в данной фирме я недолго, поскольку устраивался туда в качестве дополнительного заработка, найдя новую работу по специальности решил уволиться. Итог. Работал август и сентябрь. В Подробнее>>