Транспортная компания ооо мтк - трейд - Недобросовестные партнеры

ООО "МТК-Трейд" сорвали загрузку, не сообщили о изменении размеров груза, не дали замену груза, не извинились. И очень сильно обиделись, что 5 звездочную компанию отметили в "недобросовестных партнерах". Стали писать в отместку. Юрист, Альбина, ВЫ всеми своими действиями и обманом, клеветой в наш адрес подтверждаете СВОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ НЕАДЕКВАТНОСТЬ!!! ВАМ жалко стало 3500 рублей.? мы потеряли больше за ваш срыв по высоте. Действия директора, юриста, оттягивали время, сроки, не подписывая акт о срыве. ВЫ мне звоните 3 недели каждый день! Я ВАМ не звоню через каждые 15 мин, чтобы удалить претензию. Почему ВЫ заставляете меня удалить претензию? ВЫ говорили мне по телефону, что АТИ для Вас "некомпитентная организация, документы от АТИ не будут достоверными и во внимание никто на суде не будет принимать АТИ " . Так зачем Вы настаиваете, чтобы я удалила претензию?? Чтобы Вас премии не лишили? Вы лишили моего водителя зарплаты из-за ошибки вашего диспечера.Нам заплатили 3500 рублей после 2-х недельных нудных переговоров, оттягивали время, чтобы сроки прошли, все потверждения просили, водитель даже привез акт о срыве на подпись. Почему сразу не подписали, не оплатили?? Оплатили через 2 недели после того как выставила претензию по Вашей просьбе Лучше бы ВЫ сразу извинились, у всех бывают ошибки. Ваша компания не имеет свой автотранспорт и поэтому Вы так НЕДОБРОСОВЕСТНО относитесь в перевозчикам, У Вас это не первый случай по срыву загрузок. Работаете через помойные фирмы Лайнет и Груз116...У Вас было еще 2 суток, чтобы сообщить перевозчику об изменении характера загрузки. Все бы можно простить, но почему вы неуважительно относитесь к водительскому труду ? Водители, тоже люди, отправили как школьника, и не подписали сразу акт. НЕПОНЯТНОЕ АДЕКВАТНОЕ ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ ООО"МТК-Трейд" сами просили чтобы я выставила претензию по срыву, а теперь сами просят удалить. Я Вас просила пусть Ваши И.О директор Самсонов К.Ю и диспечер Надежда, проявит человеческий шаг на встречу и извинятся перед водителем.Никто, кроме юриста, не извинился, а претензию настаиваете снять. Так кто из нас неадекватный??? Имеете свой сайт, а диспечеров не научили работать и извиняться за свои ошибки. Чем крупнее компания, ООО" МТК-Трейд" тем меньше ответственности перед перевозчиками. Перевозчики будьте внимательны характер груза, размеры, адрес и т.д могут изменить и не оповестив перевозчика. В начале будут просить, чтобы выставила претензию, а потом будут просить чтобы удалила.извинений от руководства ООО"МТК-Трейд" и диспечера так и не дождались.

07.09.2022 | отрицательный отзыв
МТК-сервис - Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис

Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Представитель МТК о компании МТК

Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!

Курган

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ МТК/ТЕЛЕКОМ МТК ЗАО отзыв сотрудника XXX

ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ" является Заказчиком-застройщиком (или попросту посредником).Не хочу сильно очернять компанию ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ", ее уже достаточно "прополоскали" подрядчики и проектировщики на различных сайтах, но хочу высказать следующее:-Положительные стороны - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами).Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету.Теперь об отрицательных сторонах:Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Международная Транспортная Компания МТК

Справедливое руководство, высокая зарплата, удобное расположение

Курск

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Транспортная компания МТК

Это ХОЗЯИН. Это нечто! Дядечка бывший военный, причем служил в железнодорожных войсках-сапог сапогом. Он -самодур. Постоянно лезет со своими нравоучениями, пытается учить работать, хотя многих вещей не понимает. Спорить-это его любимое дело (по любому поводу, хоть о количестве зубов у акулы), но тк в команду он набирает ..ополизов, то спорить он будет с вами, тем, кто не облизывает его пятую точку, пока вас не заменит следующий)) Делать ему особо нечего на работе, поэтому он проводит с утра так называемую планерку, на которой надо обязательно что-то рассказать

Химки

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Международная Транспортная Компания МТК

Очень передовая и прогрессивная компания. В плане карьерного роста есть очень хорошие возможности, так как активное развитие компании открывает новые вакансии. Что мне нравится больше всего, так это то, что всегда можно пообщаться с собственниками компании, которые сами руководят бизнесом. Люди заинтересованы в том, чтобы компания развивалась, поэтому всегда прислушиваются к рекомендациям сотрудников, их предложениям об улучшении тех или иных моментов. Коллектив просто золотце. Отдельно Анастасии признательна за шефство в период стажерства.

Курск

07.08.2017 | положительный отзыв
Международная Транспортная Компания МТК

Данная компания доставляла наши грузы на протяжении месяца. Машины приходили вовремя, с загрузкой и разгрузкой проблем не было. Оплаты перечисляли вовремя. Будем сотрудничать снова. Компания существует меньше года, боялись отправлять. Но все получилось очень хорошо. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании МТК пресс, рекламная компания

Актуальный сайт mtkpress.ru Рекомендую.

Ярославль

07.11.2017 | положительный отзыв
Компания "МТК Групп" (Россия, Москва) - Приятно встречать порядочных людей в интернете

Персонал порядочный, готовы слушать клиента и не только признавать свои ошибки но и исправлять их за свой счёт.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании МТК

задержка по зп (месяц) вычеты за провинности, штрафы, техника старая
быстрое оформление и отправка на объект