17.05.2019
Отзыв : Marketing sales consuktimg

Я уже оставляла негативный отзыв в авгуте 2017 года о компании Marketing Sales Consulting Руководители Балыкина Юлия и Хизский Иван.Но видно поспешила.В ноябре 2017 года позвонила Балыкина Юлия и предложила сделать сайт при условии если я удалю негативные отзывы о них. Я согласилась, отзыв удалила, в надежде что они мне все же сделают нормальный сайт. Все таки заплатила 120 тыс Ожидала, что программист окажется толковым и сайт сделает быстро и хорошо. Тем более, товар загружался не вручную, а с прай-листа. Такая работа обычно делается за один день. Это знаю, потому что заказывала подобную работу.Но для программиста Самарина Михаила задача

01.07.2018
Отзыв : Marketing sales consuktimg

Уважаемая Кобылкина Татьяна Ивановна! У нашей компании с Вами заключен Договор № 162 от 29 июня 2017 г. в соответствии с которым мы разрабатываем для Вас интернет-магазин. Официально информируем Вас, что на данный момент первый этап работ завершен, выполнены работы в соответствии с п. 2.2.1 – 2.2.3, которые соответствуют Актам № 1 и № 2. Состав услуг, оговоренных с Вами, можно посмотреть на сканах Договора по ссылке https://drive.google.com/open?id=0BwfGcaTiReu 5bjVVMkF.. Сразу ответим на Ваши замечания. 1. Услуги стали оказываться сразу после подписания Договора и внесения предоплаты, никакой задержки с нашей стороны не было или ожидания с Вашей

28.06.2018 | положительный отзыв
“Marketing Sales Consulting”

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде компании “Marketing Sales Consulting”, а особенно руководителям: Юлии Балыкиной и Ивану Хизских. Безусловно вы у меня спросите: “За что спасибо?!” А я без сомнения отвечу: “За веру в меня, за то, что дали огромный шанс, за знание, опыт и за то, что меня еще ждет впереди работая с такими талантливыми, целеустремленными, умными и конечное знатоками своего дела!” Я с уверенностью говорю они профессионалы и вся их команда! Они поверили в меня, в девочку Олю;), без малейшего опыта работы в этой сфере, не видя меня, не общаясь со мной с глазу на глаз и зная, Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Marketing sales consuktimg

Здравствуйте! Заказывала проект в компании Marketing sales consulting, на втором этапе работ у нас возникло недопонимание по выбору поставщиков. Благодаря публикации отзыва на портале pravogolosa.net руководство компании услышало меня и мы возобновили переговоры. В данный момент проблема и разногласия разрешены с помощью руководства компании, проект в работе, надеюсь на скорый и успешный запуск. Спасибо огромное порталу pravogolosa.net, что можно бесплатно и главное оперативно решать проблемы с компаниями. Более того, я думаю, это единственный способ решения проблем в нашей стране.

31.07.2017 | положительный отзыв
Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Отличная работа профессионалов своего дела.

Профессиональный подход к клиентам, отличное качество работы.

18.08.2017 | положительный отзыв
Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Хорошая команда, отличный сервис!

качество, быстрота, стоимость, компетентность

08.11.2017 | положительный отзыв
Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Отличная работа!

Профессиональный подход, отличное качество.

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

20.11.2018
Сетевой маркетинг "ABA marketing" (Латвия, Рига) - Настораживает оффшорная зона

Очень похоже на ФП, прикидывающейся инвестиционным фондом Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.11.2018
ООО Стелс Маркетинг stels marketing Гоголя 42

Опять увидел объявление о поиске СЕО специалиста от этой шараж конторы. Был у них по лету на собеседовании. Счас пишут в вакансии мол зарплата от 40 до 80 тысяч. Ну смех и грех! У них нет официальной трудоустройства это первое, второе зарплата на испытательном сроке а это два месяца! 20 тысяч! Третье у них помещения даже нормального нету вход со Подробнее>>