25.03.2020 | положительный отзыв
2ГИС - Лучший работодатель в Новосибирске

Здесь лучшие в городе: атмосфера, поддержка коллег и руководства, возможности для роста и развития, поддержка инициатив, условия труда, новые проекты и возможность в них развиваться. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Лента - Гипермаркет - корпоративный офис в Новосибирске

Отличные условия работы, дружный коллектив, есть скидки для сотрудников. Из продавца выросла до управляющей, но пришлось уволиться в связи с тем, что мужу предложили работу в другом городе.

Новосибирск

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Хуже сервиса в Новосибирске наверное нет

Ужасней сервиса в Новосибирске наверное нет! Сдала телефон в ремонт! Мне сказали, что про диагностируют и позвонят: жду неделю, вторую, на третьей решила позвонить сама и узнать о судьбе телефончика! Мне вежливый голос объяснил, что якобы ждут какие-то прибамбасы для диагностики моего аппарата (бред какой-то) 3 недели ждут запчасти для диагностики! Я этой милой даме говорю: через месяц вы мне вернёте аппарат и скажете, что он ремонту не подлежит! Люди вы не поверите: прошёл месяц они мне говорят, что сделать не смогли на него нет запчастей, хотя я Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Отработал комплектовщиком в Новосибирске год назад по адресу Петухова 35к8.

Комплектовщик обязан быть еще и приёмосдатчиком , уборщиком и грузчиком за жалкие 30000. Приёмка,разгрузка фур происходит на улице с пандуса. Зимой электропогрузчики скатываются с пандуса как на лыжах,буксуют,не могут на него заехать. На нормальных складах разгрузка и приёмка фуры происходит... Подробнее>>

31.10.2020
Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирске

Тяжёлые условия труда добавить сюда не адекватное отношение руководства и крики на каждой планерке на матах и получается адская смесь. Бригадиры хоть и женщины но ведут они себя хуже мужчин к людям относятся хамски такое отношение молча позволяет офис и это перечеркивает все хорошее что есть в этой компании Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет! Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Бред

Год назад случился у меня люфт тормозных дисков. Приехал в Битцу, где мне сказали, что дело в тормозных колодках! Поменяли за мой счет - 5000 р. Люфт не пропал. Я снова к ним приехал с этой проблемой. В этот раз мне сказали, что надо делать проточку тормозных дисков и менять колодки, но уже за их счет! Когда же я потребовал те тормозные колодки, за которые я заплатил (я на них всего один день ездил) мне сказали, что это замена по гарантии, они должны прикрепить эти колодки и отправить в

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станционная улица, 101

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Просто навязали

Машину с пробегом покупать у них НЕЛЬЗЯ! Купил в Великн авто (Измайлово) машину с пробегом, машина 2009 года, пробег 120 000. Поехал на дачу на следующий день и через 150 км загорелась лампа давления масла. Оказалось, кончилось масло! Отогнал к официалам, оказалось, что машина в германии в 2012 году на последнем ТО была уже с пробегом 320 000. То есть сегодня это около 500 000 км. Одометр оказался скрученным более, чем в три раза. Не знаю кто мотал спидометр! Но гарантия чистоты сделки, которую они обещают, не работает! Просто

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Машины очень низкого качества

Машины очень низкого качества, где это Легендарное качество? Машины просто ведро, начиная с лакокрасочного покрытия, отделкой салона и т. д. Стоимость данных автомобилей в два раза должна быть ниже, за эти деньги лучше взять Мерседес E-класса, чем их Camry. По металлу вообще осталось из фольги только делать.

11.04.2014 | положительный отзыв
Тойота центр в Новосибирске

Купил здесь нового коня в январе. Все четко и ровно. Все в срок пригнали, все выдали в лучшем виде. Можно было даже сэконить на ковриках и брызговичках. Из минусов: странно, что нет отдельного помещения с кассовым узлом, оплачиваешь все прямо в демонстрационном зале. Наличкой неудобно, деньги немалые, а их даже пересчитать негде. Здание конечно уже за 10 лет потрепалось, они затевают скоро ремонт. Зато вся работа слажена.