19.12.2014
Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Хочу поделится опытом работы водителем в этой компании, где спустя год я перешел на должность приемщика на склад.

Устраивался и все по объявлению, было много плюсов и стимулов при трудоустройстве, в первую очередь это полностью официальное трудоустройство и белая зарплата, с первого дня оформили полис ДМС. Так как работаю я строго по трудовой, для меня было это важно....

07.09.2022 | положительный отзыв
нормальный теплый склад

хорошие условия труда (на складе РЕАЛЬНО тепло!), нормированный день, есть перерыв на обед, отпуска по графику. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Мебельный склад в Ялта,ул. Дарсановская,2

Не раз уже тут заказываю мебель, ответственный и честный поставщик. Большая благодарность Виктору! Отзывчивый и добрый человек. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Ялта, Дарсановская,2 Склад т. 89785566000,89788429332

Хорошо и вовремя платят, любимое место работы! Начальник хороший, Добрый,честный. Кормит за свой счёт. Нормальный склад,делаем мебель тут. Условия труда тоже норм. Не перерабатываем. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Можно выбрать склад поближе к дому.

Можно выбрать склад поближе к дому, плюс есть развозка. На складе кормят - из ЗП не выщитывают. Нач. смены и начальник склада - нормальные, адекватные, обратишься - помогут!

Посмотреть комментарии

26.10.2022 | положительный отзыв
Современный склад, есть вся нужная техника

На складе порядок, начальство держит все под контролем, но с жестью не перегибает. Зарплата средняя, коллектив классный. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Промо Склад

Пользовались хранением вещей в Промо складе, около 5 месяцев. Это был удачный выбор, исполнитель надежный.

11.09.2023 | положительный отзыв
Устроился в Деловые линии на склад.

Переехал из другого города в Ступино. Устроился в Деловые линии на склад грузчиком. Работа нравится, удобный график, успеваю еще заниматься другими делами. ЗП как и обещали, белая, платят вовремя. Дружный коллектив, приняли хорошо.
Нет.

Посмотреть комментарии