18.05.2020
ЦОПО "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"

Меня зовут Антон, и я очень надеюсь что эта контора сейчас читает этот отзыв, и вспоминает, что за Антон конкретно..Проходил тут курсы Газоэлектросварщика в 2018 ом году (Закончил вроде в сентябре.Естественно, за 2 с половиной месяца практики (Которые я сам выпрашивал), я там особо толком ничему не научился.Учитель там был нормальный, а вот контора, которая давала ему оборудование, глухой и Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Система Оперативного Лизинга Транспорта"

Я живу в Зеленограде, нашла работу через Job-Mo в Пикино в лизинговой компании такси Солт, находящейся на территории Автологистики на вакансию делопроизводитель (я раньше работала в самой Автологистике менеджером-делопроизводителем). Первое собеседование мне назначили 2 октября в главном офисе, метро "Текстильшики" в дилерском центре volkswagen, добиралась я около 3-х часов в один конец. Собеседование проводила сначала менеджер по персоналу Коркунова Подробнее>>

24.09.2013 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Департамент управления персоналом» о работе в компании

Департамент управления персоналом:
Добрый день! В Торговом доме «Мария» проводится обучение перед началом работы в компании. «Мария» гордится позицией лидера в кухонном сегменте на территории России и постоянно поддерживает и закрепляет это звание путем развития, совершенствования и качественного обучения своих сотрудников. Обучение длится 2 недели и проходит в г. Москва или в г. Саратов (на территории мебельной фабрики). Компания полностью оплачивает поездку – менеджерам оплачивается проезд, проживание, суточные. В программу курса обучения включено: материаловедение, изучение ассортимента, изучение компьютерных программ для расчета и проектирования кухонь, тренинг по продажам и различные аспекты, освоение которых необходимо для того, чтобы успешно работать и начать продавать и зарабатывать с первого дня трудоустройства. По итогам пройденного материала проводится тестирование. Менеджеры, ответственно подошедшие к вопросу освоения учебного материала и выполняющие задания тренеров, успешно справляются с заданиями и набирают высокие баллы. Следует отметить, что кухня – технически сложный продукт, что в обязательном порядке подчеркивается на собеседовании. Продажа кухонной мебели – это высококвалифицированный и высокооплачиваемый труд. Кандидат перед началом обучения имеет возможность составить представление о работе менеджера-дизайнера и оценить свои силы, пройдя 2-3 учебных дня в студии и наблюдая за работой сотрудников и

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ветеран ГО о компании МЧС России

Вы помогаете людям, и этом все сказано! Уважение и почет к вашей работе! Успехов ребята!
https://orabote.sbs/feedback/list/company/153486 это что вообще такое?

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Академия гражданской защиты МЧС России, ФГОУ ВПО

Если у вас нет крыши, блата, протеже, одним словом волосатой руки, а лучше двух – лучше не суваться в эту систему, и тем более в это заведение, как бы учебное. Учеба там – это для галочки. Установка там такая с самого основания этой а гэ. В мое время так и говорили, дословно – «вы суда пришли служить, а не учиться. По итогу без блата и без знаний – по распреду поедите далееко и надолго. Диплом не котируется даже внутри системы, потому что все знают как там «учат». Одни построения парады ...
pr управление хорошо отрабатывает свой хлеб. строчат как пулемет на всех ресурсах какое "замечательное" это заведеньице.

ЦЭПП МЧС России

Отсутствие элементарной этики и такта у руководства в служебном взаимодействии. Практика фаворитизма в коллективе, провоцирование и поощрение нездоровой конкуренции за "поблажки" от руководства. Приоритет у руководства личных симпатий перед профессионализмом кадров. Игнорирование и нарушение норм Трудового права в учете и оплате рабрчего времени, а также нарушение методических правил и инструкций. Руководство не любит кадры, более компетентных, чем они, и всячески ищет причины их скомпромитировать. Практикуется "трудовой буллинг", чтобы "проучить несогласных" или принуждить к увольнению "по собственному желанию". Разобщенный, озлобленный и не творческий коллектив. Текучка кадров в течение последних ...
На организацию возложена серьёзная и важная миссия. Большой спектр возможностей для опыта и связей. Возможность внести личный вклад в помощь спасателям и обычным людям.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦЭПП МЧС России

Атмосфера враждебности и угнетения сотрудников. Начальники не соблюдают личные границы и стремятся унизить всех и вся. Ни каких бонусов от работы в МЧС вы не получите. Организация создаёт вид профессионализма , а на дели все намного печальней.
Гос организация

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦЭПП МЧС России

Низкая компетентность руководящего состава. Большой объем работы за низкую зарплату. Психология в организации присутствует только в названии.