08.05.2018 | положительный отзыв
агентство элитной недвижимости "JQ ESTATE"

Работаю в компании второй год! Все более чем нравится, самое главное сделки есть! Команда полностью поменялась за последний год, сейчас коллектив просто отличный! Все честно, прозрачно и справедливо. Компания растет и развивается. Задержек по выплатам нет, руководство понимающее!! Всем рекомендую! ...

04.04.2018
Отзыв о работодателе «агентство элитной недвижимости "JQ Estate"»

Первое впечатление, подкрепленное последующим общением - сообщество уверенных в себе нагловатых хамов. Работать по существу практически невозможно - сразу будешь засыпан поручениями и заданиями "мальчика на побегушках", выполняющего задания всех и вся. Непонятно, почему при этом должность "агента", а не "помощника". Зарплата вовремя не платится, "не заработал еще". В кулуарах свободное обсуждение и обен опытом на тему "как срубить бабла с клиента, не шевеля при этом пальцем". Для агента по недвижимости, желающего заниматься своим делом и при этом расти - отвратительное место.
Неплохой сайт, выглядит внушительно, приятные лица сотрудников на фото. ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин элитной парфюмерии AromaTop.by - Ужасное качество парфюма и обслуживание в Интернет-магазине элитной парфюмерии AromaTop.by

Заказывала туал.воду BVLGARI Omnia Crystalline EDP. Когда привезли, то сразу обратила внимание, что упаковка отличается от оригинала (хотя по телефону сказали, что различий с оригиналом нет). Девушка-курьер заверила, что вода будет именно та, которую я заказывала. И если вдруг запах окажется не тем, то я смогу ее поменять на другую, либо забрать деньги. Затем цена оказалась не 295 500 как Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

10.09.2023 | положительный отзыв
Агентство по Продаже Элитной недвижимости HTTPS://NEDVIPRO.RU

У них можно купить Элитную недвижимость как для проживания так и для инвестиций. Городскую недвижимость, Загородную недвижимость, Коттеджи, пентхаусы, Элитные квартиры, Усадьбу, Дом, Аппартаменты, Особняки, Квартиры в Москва сити

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анжелика о компании Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости

Отличная компания! Я была счастлива проработать там несколько лет! Офис в центре рядом с Арбатом, уютные небольшие кабинеты и никакого дурацкого опен-спейса. Руководство адекватное - грамотное, спокойное, конструктивное. Коллектив хороший, люди приятные, рабочие процессы современны и удобны.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство элитной недвижимости Персона

С сопровождением сделок в Персоне все в порядке. Обращались туда в конце прошлого года по вопросу продажи нашей новой квартиры в жилом комплексе Соколиное гнездо. Проводил сделку менеджер Вадим - все прошло как надо и после продажи мы переехали в Подмосковье, купив коттедж Раменском районе. Сделка была очень сложной, спасибо Вам за терпение. Благодарим за помощь.

Россия, Москва, г. Москва, Пресненская наб. 8с1

12.04.2014 | положительный отзыв
Агентство элитной недвжимости "Эванс" отзыв сотрудника Елена

- Офис в Центре, рядом с метро. - Довольно обшарпанная переговорная (для компании, работающей с элитной недвижимостью); - Некомпетентная HR - Елена. Очень пассивная, утомленная, неразговорчивая. Несмотря на то что одним из основных требований являлось знание английского, Елена не удосужилась проверить мой уровень владения языком. Да и сколь-либо ощутимая проверка навыков также отсутствовала. Очень жаль потраченного времени. Ни в коем случае не хочу сказать, что это "черный работодатель", но осадок остался неприятный. Удачи всем в поисках. Цените себя и свое время. Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Агентство элитной недвжимости "Эванс" отзыв сотрудника хх хх

На вид-шарашкина контора. Не понятно как организован рабочий процесс. Странная персональщица, задает вопросы, в который сама ничего не понимает. уровень английского проверили-дали написать план продвижения на английском. Написала, потом мне позвонили и сказали, что будут искать человека с опытом работы в недвижимости. Жалко потраченного времени. Впечатление плохое. Подробнее>>