17.07.2016
21.08.2017 | положительный отзыв
13.06.2024 | положительный отзыв
После прохождения собеседования на должность менеджера по продажам в Асконе, я поняла, что хочу здесь работать, а после стажировки...влюбилась в эту работу!

Хорошая ЗП, справедливое начальство, нужно отдать должное, помогают буквально во всём. Коллектив дружный, люблю наши тимбилдинги. Со следующей недели меня переводят в салон побольше, даже жалко прощаться с коллективом.
Хочу забрать с собой весь коллектив))

05.06.2024 | положительный отзыв
Хочу поделиться

Находилась в дикретном отпуске почти 3 года,за это время успела закончить и получить второе образование"менеджер управления персоналом"и неожиданно поступило предложение от личного пощника владельца компании,на которое я с радостью согласилаь.Так и познакомилась с компанией и ее структурой.\r\nЗа этот непродолжительный период...
Пришлось уйти

01.06.2024 | положительный отзыв
Хочу поделиться восторженным впечатлением от сотрудничества с данной компанией. Крутая компания с крутым руководством.

Работая в компании больше года, абсолютно никаких проблем ни с руководством, ни с персоналом. Крутые локации офисов. Спасибо за работу, АЛИКСОН!

Посмотреть комментарии

02.05.2024 | положительный отзыв
Не первый год работаю в компании, все нравится и ничего менять не хочу.

Коллектив у нас уже сложился, текучки нет. Достаточно интересная работа. Можно зарабатывать больше, берешь подработки либо проявляешь себя, тогда можно вырасти по карьерной лестнице. С первого дня меня трудоустроили, никаких проблем с этим не было. График удобный. Устаю, конечно, но...
нет их

24.04.2024 | положительный отзыв
Хочу поделиться мнением

Недавно работаю, но пока всё нравится. Главное, что платят и относятся как к людям. Хороший офис, есть где пообедать и отдохнуть на перерывах. Все компьютеры новые работается удобно.
Не нашла

31.03.2024 | положительный отзыв
Хочу передать благодарность

Вот и прошёл я наконец итоговое тестирование по курсу "Экономика и управление в организации". Хочу передать благодарность всем преподавателям и куратору за ваш вклад в моё развитие, с вами было легко!

22.03.2024 | положительный отзыв
Хочу поделиться опытом покупок в магазине Нативия

Нашла все необходимые натуральные препараты, которые помогли мне улучшить свое самочувствие и внешний вид. Качество продукции на высшем уровне, а ассортимент поражает своим разнообразием. Работают настоящие профессионалы, готовые помочь с выбором и ответить на все вопросы. Доставка оперативная.
Все отлично.

20.03.2024 | положительный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам

Моя процедура по банкротству наконец-то завершилась!! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за помощь, отзывчивость, качественную работу и решение проблемы!
Не Обнаружила