02.06.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамское отношение, обман.

30.01.2014г. подъехал на заправку Лукойла, Республика Коми, г. Инта, ул. Мартовская, хотел заправить диз. топливо, обратился к продавцу о запрвке 60 л. в ответ продавец отказалась заправлять, дает мне бланк заявления о том, что в связи с низкой температурой воздуха топливо не качественное и по этому претензий к ним я иметь не буду. На вопрос, что вы продаете под брендом Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт»

Основное название: ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт Другие названия: ООО "ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа топлива Автор: тимошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман, хамское обслуживание оператора - касир

Сегодня на АЗС №4 Лукойл ООО Петролинк г.Саранск, Республика Мордовия, в очередной раз оператор Гринина Татьяна Николаевна пробила в чеке сумму меньше той, которую я ей отдал. После того как я ей сделал замечание она мне стала хамить, говоря при этом, что я пожалел несколько копеек. В этот же день все повторилось в очередной раз, но в этот раз она Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Хамство и некомпетентность администратора

Здравствуйте! Столкнулась с полнейшей некомпетентностью и хамским поведением со стороны администратора АЗС Лукойл в городе Кингисепп Ленинградской области Воробьёвой Марины Владимировны, но расскажу всё по порядку: 20.11.2014 года утром (примерно между 8-ю и 9-ю часами) я по дороге на работу заехала заправиться на вышеуказанную АЗС. Подождав когда освободится одна из колонок - я подъехала, вставила пистолет в бензобак и нажала Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Грубияны и неясность акции Лукойл, на какие товары действует скидка?

Сегодня 11 часов 02.08.2015 года мы женой решили за купиться электро техникой в магазине в Эльдорадо в городе Кропоткин по улице Базарная 15 и заодно использовать талоны по совместной АКЦИИ ЛУКОЙЛ при выборе товара а именно кофр-сумка для фотоаппарата на сразу отбил желание брать её консультант мол не берите на АЛИ ЭКСПРЕСС дешевле, мы спросили у консультанта про АКЦИИ ЛУКОЙЛ Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»

такого надувательства в плане оплаты труда я давно не встречал: з/п оговаривается при собеседовании и уточняют, что затраты на гсм входят в з/п, но они крайне незначительны, а на самом деле расход на гсм составляет 50% от з/п. Руководство автомобиль использует как бесплатное такси. Люди, если видите вакансии этой компании, не покупайтесь.
не заметил ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лукойл-Энергоинжиниринг»

Очень плохой коллектив, не возможно спокойно работать, все люди злые и "кидаются" на других. Ощущение, что пришел в тюрьму! В сапогах - нельзя (даже если замерзли ноги), по телефону говорить запрещено, доставлять товары в офис запрещено (хотя на работе приходится проводить большую часть времени и в магазин сходить некогда)! Начальник сметно-договорного отдела истеричная старая стерва! Орет и унижает подчиненных - всегда! Обещают квартальные премии - никто кроме начальника отдела ее не получает. ДМС не после испытательного срока, а через год после испытательного. ОЧЕНЬ большая текучка в сметно-договорном отделе! За последний год - 5 человек ушло. 3 из них за месяц. Не рекомендую работать в этой компании в сметно-договорном отделе - нервы восстанавливать дороже, чем зп!!!! Перспективы роста, в данном отделе - никакой!! Зп платят которую и обещали, но за такие деньги можно работу найти гораздо спокойней и с более адекватными ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл-Гарант

Елена:

г. Самара. Согласно данным, размещенным на сайте ПФ РФ, НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» (г. Самара, ул. Дачная, д.2, корп.2. оф.407) является пунктом приема заявлений застрахованных лиц, связанных с формированием накопительной части трудовой пенсии. Однако на деле, принимают они заявления только в свою пользу, а если в заявлении указана компания, отличная от "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ",  отвечают "нам чужие заявления не нужны", хотя не отрицают, что соглашение с ПФ РФ есть. Вот такое отношение к рядовым гражданам и к обязательствам перед ПФ РФ. ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

Друзья! Лукойл Лукойлу рознь! Ранее я работал в разных структурах НК "ЛУКОЙЛ" в аппарате управления. Так вот, в АУПе ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт работать намного приятнее чем в каком-нибудь ТПП в Урае, Когалыме, Усинске, Перьми. Ещё раз повторяю: работа мне очень нравилась, и я бы мечтал там работать дальше! Теперь хочу обратиться к господину Назарову. Уважаемый Алексей Викторович! Настоятельно Вам рекомендую обратить внимание на подбор персонала. Та получилось, что меня взяли на работу по временному договору, но обещали, подчёркиваю, обещали, что с 2015г. возьмут в штат на постоянную занятость. Но обещанья оказались пустыми. И даже не предупредили за три дня до увольнения, что прекращают трудовой договор!!! И ещё, Алексей Викторович! Пусть отделы кадров предпочтения отдают мужчинам, так как женщины после декрета оказываются не особо работоспособны и непонятно хотят ли они дальше работать и приносить пользу предприятию или просто числиться и получать зарплату. ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны

Заполнила анкету в интернете в "Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны" и отправила, для подтверждения прислали код. Попросили ответить "да" и сняли все деньги с трубки - 177 руб и все. Не заполняйте анкеты этой фирмы и не показывайте № вашего телефона. Мошенники. Подробнее>>