24.04.2016 | положительный отзыв
Банки.ру - Экспресс Рента

Экспресс Рента в Новокузнецке, Москве, Кемерово по праву считается легендарным и самым лучшим центром по аренде квартир, кредитованию без залога, ипотеке , рекламе в интернет и газеты, знакомствам! Экспресс Рента был открыт в 1998 году и каждый Новокузнечанин знает компанию Экспресс Рента только с хорошей стороны, а скольким помог их директор Александр Браун вообще сказать очень сложно, но наверное нет Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : Браун Александр Алентинович. Экспресс рента

Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили,

Россия, Москва, Ильинка,4

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Экспресс Рента-центр кредитования №1 в мире

кредитный центр экспресс рента был признан лучшим центром кредитования в Кемерово, Прокопьевске, Новосибирске, Петербурге, Новокузнецке. более 5000 клиентов экспресс рента, таких же как и я, подтвердили, что экспресс рента действительно отлично работают с клиентами и клиенты получают кредиты без отказов. спасибо большое за помощь. Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания Экспресс - Рента - Мошенники

Компания Экспресс - Рента МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБДИРАЮТ НАРОД НА ДЕНЬГИ ОБЕЩАЮТ ПОМОЧЬ В КРЕДИТЕ БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И ИСЧЕЗАЮТ!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. А ЭТОТ БРАУН ПУСТЬ В АДУ ГОРИТ СВОЛОЧЬ!!! КАК ИМИ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАНЯЛСЯ ПРОКУРАТУРА НЕ ПОНЯТНО ОБМАНЫВАЮТ ЖЕ ВСЕХ ПОДРЯД ГНИДЫ!!! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ НЕ ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Кредитный центр "экспресс рента" - Кредитный центр

Кредитный центр "Экспресс Рента"-самый лучший кредитный центр в Москве!!! Только они по настоящему хорошо работают и правда помогают получить кредиты в банках Москвы. там у них свои люди работают!!! Подробнее>>

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
МФО "Рента Инвест" (Россия, Челябинск) - Помогают

ЧЕСТНОСТЬ, ставка ниже, чем у других компаний, Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
МЦ Рента

Нет!
Наткнулась в интернете на полемику по поводу ренты! Я возглавляю организацию, занимающуюся договорами пожизненной ренты около 10 лет. Кучиеву Ольгу Семеновну знаю лично примерно шесть лет. И хотя она мой конкурент в бизнесе, не могу пойти против совести. Ольга работает очень честно и добросовестно. Многие наши пенсионеры заключили договоры пожизненной ренты с инвесторами, предоставленными Кучиевой О.С. Все довольны! ...