15.06.2016 | положительный отзыв
Дом быта МастериЯ (Россия, Москва) - Уютный магазинчик + дом быта.

Интересно, много услуг на небольшой площади.

15.12.2016 | положительный отзыв
Мастер, дом Быта - отзывы отзывы

l9214317568:
Хочу выразить благодарность часовому мастеру за оказанную услугу по ремонту механических часов. Часы старые каминные, сейчас таких не найти. Опять тикают как новые. Огромное спасибо!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 34

08.10.2019 | положительный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую Соц пакет

05.12.2015 | положительный отзыв
Компания Дом Быта "Вам в Помощь"

Анастасия Ивановская:
Я отдавала в ремонт кожаную куртку мужа, у неё порвался рукав. Мастер качественно и быстро всё починил. Мастер вежливый и доброжелательный, рассказал мне, как ухаживать за одежной из кожи. Я рада, что обратилась в мастерскую Вам в помощь. Спасибо!

Москва, Большая Спасская, д.27

14.10.2017 | положительный отзыв
Компания Вам в помощь, дом быта

Александр:
Отличная химчистка и ремонт обуви. Обращался несколько раз. Делают все без нареканий. Рекомендую

Москва, Большая Новодмитровская, 14 - 1 этаж, 2 подъезд, БЦ Новодмитровский

08.08.2016 | положительный отзыв
19.09.2019 | положительный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Мастер о работе в компании

Мастер:
Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатываю приличные деньги. Клиенту идут не в мастерскую, а ко мне. Наработал поток. Руководство всем необходимым снабжает. Вообщем если вы любите работу, то велком к нам Хорошая проходимость в мастерской, зарплата

13.09.2017 | положительный отзыв
Мастер, дом Быта - отзывы отзывы

Василиса:
Когда была в Спб, заезжала к ним. Отдавала часы знакомой. Вернули в целости, но тянули все времяпровождение в Питере (около недели).

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 34

31.10.2019 | положительный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться? Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться?

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>