Ремонт бытовых изделий и услуги "Мастер "К" (Россия, Екатеринбург) - Многофункциональный дом быта.

ewita:

быстро, приятно обслуживают

Этот сервисный центр расположен в центре города на углу ул. Шейнкмана, д. 32 на цокольном этаже. Очень много предлагают услуг по различному ремонту бытовых изделий, что мне показалось очень удобным. Помещение компактное, не большое. Самое главное, что мне понравилось чисто везде и аккуратно. Обычно в таких мастерских, где пошивочные или ремонт обуви все раскидано, пыль и грязно. Очереди здесь нет, но люди, видела всегда заходят или выходят из мастерской. Обслуживание корректное, приятное и доброжелательное. Пользовалась услугами ксерокопирования. Одна сторона листа формата А 4 - 5 рублей. Очень даже хорошо. Еще мне там отремонтировали сумку, вернее закрутили в застежку два малюсеньких болтика (см. на фото), не особо аккуратно конечно! Вышло совсем не дешево 150 рублей, один болтик вкрутить 75 р. Это через чур дорого!! Сделали естественно очень быстро, делов то там на 5 минут. Сразу после открытия оставила сумку мастеру и около обеда мне позвонили, что все сделано и можно уже забирать. Оперативно. При желании выписывают товарный чек и обязательно дают гарантию, а это уже большой плюс фирме и располагает к доверию. Могу рекомендовать эту мастерскую, ну а на счет цен за услуги я думаю потенциальные клиенты увидев качество разберутся сами.

услуги дороговаты

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Мульти-Мастер, сеть центров бытовых услуг - отзыв пользователя Мастер С****й о работе в компании

Мастер С****й:
компании Некомпитентные менеджеры по подбору персонала, в объявлении все красиво, а при звонке кидают трубки и не могут ни чего толком объяснить. Такая же лохотронная контора типа Мульти-Сервис, будете жить на работе и зарабатывать копейки.Трудоустройство не официальное, могут сказать досвидания в любой удобный для них момент, соответственно без выплаты з/п. Кассовые чеки не пробиваются, выдаются только товарные, в любой момент может придти налоговая и вы останетесь ещё и должны....

Москва, Мусоргского, 3

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Мульти-Мастер, сеть центров бытовых услуг - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Вакансия администратор. Оформления официального нет, даже трудовой договор отсутствует, говорят что яко бы после испытательного срока оформят, но что-то сомнения огромные это вызывает. 5 полных дней стажировка бесплатная, не факт что после 5 дней устроиться на эту работу удастся. Бежать подальше от такой конторки.

Москва, Мусоргского, 3

27.09.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывал ремонт своего домашнего холодильника. Мастер приехал вовремя, цены вполне адекватные. Понравился внимательный оператор, с которым я созванивался на стадии выбора сервиса на ремонт.

09.11.2018 | положительный отзыв

Ира:
Довелось пользоваться услугой ремонта холодильника в Москве, точнее в Выхино. Отремонтировались в итоге у Холод Ремонт. В принципе ни чего особенного не было, просто восстановили работоспособность нашего холодильника. Но на фоне предварительного поиска мастерской это оказалось необыкновенно радостно. Поскольку другие или ехать не хотели или трубку вообще не брали, то их поломка не устраивала. Рекомендую Всем "Холод ремонт".Прикреплены файлы: Снимок экрана (465).jpg

23.12.2018 | положительный отзыв

Володя Игнатов:
Мой холодильник Хитачи достаточно редкий и не все брались его ремонтировать. тем более по нормальной цене. Он перестал холодить, но при этом свет внутри был. Была неполадка в плате управления. Заменили за 2 дня всесте с заказом новой.Прикреплены файлы: r1.jpgr2.jpg

02.10.2018 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс — отзыв пользователя О**г мастер о работе в компании отзыв О**г мастер

О**г мастер:
С какими мастерами здесь работаю, многие говорят, что на себя бывало и больше могли заработать. Но ведь это от случая зависит, бывает что заказы идут один за другим, а бывает по полгода ничего нет. Так что мне больше здесь нравится работать, заказов много, отдыхать некогда. По деньгам вообще нормально получается, не жалуюсь. Да и начальство молодцы, стимулируют работников к карьерному росту.

05.11.2016 | положительный отзыв

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Грантович, центр бытовых услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не рекомендую нет качество и кидала там