01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Хочу сразу сказать, что лично надо мной воля просто издевается и испытывает мою волю

Хочу сразу сказать, что лично надо мной «Воля» просто издевается и испытывает мою волю! Приблизительно в конце июля 2012 г., у меня начали периодически пропадать российские каналы. Я многократно обращалась по тел 7663333, они просили меня перенастроить тюнер, но проблема не исчезала. Сразу оговорюсь. Что обращение по тел 7663333, это все равно, что биться головой о стену, там сидят совсем Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники

Почитав отзывы, порадовалась за людей. Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники, а те в свою очередь пишут грозные письма. Итого не качеста, не избавиться от них и еще головняк с коллекторными компаниями.Так что всем удачи...кто подключился к этим .. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Воля - херсон - Проблемы с компанией "воля"

С 2005 года мы являемся абонентами компании "Воля" (в момент заключения договора они назывались "Витал", № договора 20053018. Сначала стали пользоваться их услугами кабельного телевидения, а позже подключились и к интернету. Все было просто замечательно. Цена услуг значительно ниже, чем у других провайдеров, все неполадки и неисправности устраняли очень быстро, сервисный центр поражал небывалой вежливостью. Но в ноябре 2011 года у Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

12.01.2015 была подана заявка на подключение интернета от ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ, буквально через несколько часов со мной связалась менеджер и очень долго рассказывала о тарифах и услугах, после того как мной был выбран нужный тарифный план, мы оговорили подробности данного тарифного плана. Одним из нюансов и именно этот нюанс был оговорен менеджером, что в течение 10 дней скорость моего интернета будет около 100 Мб/с, так же менеджером было упомянуто, что за эти 10 дней я должен пополнить счет (оплатить по тарифному плану), в противном случае скорость моего интернета может упасть до 1 - 5 Мб/с.14.01.2015 в 17:00 был подключен интернет от Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Крайне недовольны фактом "хитростей" со стороны компании при подключении услуги от 9.10.14 по договору 216028. Покупался CAM-модуль со скидкой к новому телевизору - заказывалась акция онлайн-бонус через сайт воли. Был привезен модуль и новая карта. По телефону мы подтвердили желание подключиться. Также мы пожаловались о том, что у нас есть сломанный тюнер. Обман 1: Чтобы лишить нас акции оператор оформил заказ как замену оборудования. При этом по факту был установлен новый модуль в новый ТВ с новой картой доступа! Обман 2: При звонке оператору и выяснению реальной цены за "мероприятие" оператор вводил в заблуждение правилами, написанными на сайте и в Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Компания Воля-кабель полный отстой. Хотите финансовые проблемы, свяжитесь с ними. Постоянно, неоправданно, повышают ежемесячные платежи. Продают, без предупреждения, долги коллекторам даже самые маленькие, превращая их в большие. Хамят. И не дадут отключиться от них без надуманных долгов, которые потом продадут коллекторам. "Удивляюсь" почему их до сих пор не закрыли. Договор мой вам ничего не скажет. Но поверьте, я пользовался их услугами. Не рекомендую никому. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Пользуюсь услугами компании уже 1000000 лет если мне не изменяет память. Раньше нас обслуживала местная компания я хотел подать в суд на на них за невыносимые условия эксплуатации интернет. С "ВОЛЯ" как то все изменилось, сервис круглосуточный. В общем я не парюсь больше поисками лучшего провайдера все ОК!! Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Я не понимаю,зачем делать акционные программы, чтобы потом их отключать? Была акция на программывысокого качества hd, готов был платить за них 77гривен как указано на сайте, написал, что готовэто делать, но из "Воли" пришло сообщение, что,если я хочу смотреть эти каналы, я должен перейтина пакет, стоимостью 159 гривен в месяц и там напостоянной основе смогу смотреть HD программы напостоянной основе. Но это чистая обдираловка и ничего нельзя с этим сделать.Ещё. Полгода у нас на телеэкране появлялись какие-то цветные квадратики, называемые "цифровым шумом",cколько не писал, результатов не было пока не пригрозил написать немецкому руководителю этой фирмы, помогло "цифровой шум" исчез. Получается,надо Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет провайдер воля - кабель - Несанкционированное отключение

За интернет услуги нашего офиса оплатили вовремя. Но интернет отключили - оказалось у них поменялся расчетный счет, о чем нас не предупредили и наша оплата пришла на старый счет. Мы выслали копию платежки - сказали интернет подключат в течении 12 часов! Работа офиса стояла вчера целый день! Сегодня опять нет интернета!!! Офис без интернета работать не может!!! Интернет не работает Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Очень недовольна сервисом

Уже более 5 лет пользуюсь услугами этого провайдера и не перестаю удивляться неприятным моментам. Обслуживание отвратительное, скорость интернета крайне низкая и имеет тенденцию к снижению с каждым годом. В центр обслуживания абонентов невероятно сложно дозвониться. Так как у меня нет городского телефона, я звоню с мобильного и по 10-20 минут ожидаю соединения с оператором, при этом деньги капают, после ответа оператор все Подробнее>>