04.01.2016 | отрицательный отзыв
Lex Consensus (lex-consensus)

Местоположение: КиевОписание:Собрав в своем составе всех основных консультантов и используя наработанные годами технологии реализации проектов, компания «Lex Consensus», готова, как и прежде, оказывать клиентам весь спектр юридических услуг на высоком профессиональном уровне. Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы сотрудников

Тестовое задание для кандидатов на низшую позицию в компании состоит из трех частей, первая из которых составить реестр на основе 83 листов разнообразных документов! 83 листа! Одна часть! И все ради того, чтобы иметь честь пообщаться с руководством, которое не факт, что сделает тебе оффер. Впервые такое увидел. Звезду господа словили немалую. Отказал сразу, даже время тратить не стал. Просто смех.
Не удалось рассмотреть, но учитывая подход руководства к тестовому заданию, то там явно что-то не так

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Юридическая фирма ART DE LEX      отзывы

Официального трудоустройства через саму фирму естественно нет. То они юридическая фирма, то они консалтинговая компания, то они вообще по недвижке специализируются. Отзывов о выигранных судах тоже нет. Зато список Forbs. Больше берут девушек, ибо мне как мужику - очень быстро отказали без объяснения как таковых причин
Пафосный, бросающийся в глаза офис. Як дорого-богато, чистота и порядок, все максимально любезные, приветливые и заискивающие

18.06.2022 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Не адвокаты-Lex

Не советую обращаться. Берут деньги за ведение процесса, после пары заседаний, перестают выполнять свои функции, блокируют телефон. Валова Ксения Игоревна взялась вести два дела: по детям и раздел имущества. Посетила пару заседаний без подготовки, просто формально, затем без предупреждения перестала посещать заседания. При попытке связаться заблокировала телефон. Итог: дело по детям с треском провалено, дело по разделу в подвешенном состоянии. Материалы по делу для дальнейшего ведения процесса у Валовой Ксении Игоревны забрать не получается. Кое-как удалось связаться с её коллегой и через него получить от неё ответ, что она ...

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Адвокаты lex

Хочу сказать спасибо Валовой Ксении Игоревне, за то что быстро и оперативно подала документы в суд. не особо разбираясь, есть ли доказательства какие то, законы, в соответствии с которыми мы должны выиграть. Давайте-давайте, ваши права же нарушены, конечно надо подавать! Шли годы, суд за судом. Первые подозрения у меня появились когда на сайте суда увидел "НЕЯВКА ОБЕИХ СТОРОН" - а мне потом вешали лапшу на уши что так бывает пишут когда что то там как то там. ну да, ну да, конечно. С тех пор стал сам ходить на ...

03.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо адвокату Марине Геннадьевне, решила  проблемы моей фирмы с органами полиции. Выставили штраф за работу иностранцев на стройке. Все было решено оперативно, штрафов удалось избежать. а штрафы были большие!

12.12.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Выражаю благодарность юристу Алексею и Александру с офиса на Московском пр., обращалась по вопросам составления искового заявления по лишению родительских прав. Помогли составить все документы, а также вели дело в другом регионе и смогли добиться победы спасибо.

СПб

11.12.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Обратился в данную организацию в ноябре 2019 года по поводу закрытия ООО, заплатил деньги. Обещали все сделать за три месяца. Господин Чайковский Александр все время ссылался на короновирус, это затянулось до лета 2020 г. Потом он сказал, что нужно еще заплатить 20000, и за три месяца он все решит. Заплатил в августе 2020 г. В ноябре, при посещении налоговой, узнал, что никаких действий господин Чаковский так и не сделал. После этого я потребовал вернуть деньги, г-н Чайковский ответил, что денег не отдаст, "можешь подавать в суд". Подавать в суд на юриста нереально, он все "подмазал". Да и вообще, "он заработал больше денег, чем я за всю жизнь". Ему лет 30, мне 55. Так что делайте выводы.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неебёт о компании LEX style

Вся компания один большой недостаток на карте московской области Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пиздец лексу о компании LEX style

Жополизальня. Соломатин профи в лингусе анусов

Московская Область