19.01.2022 | отрицательный отзыв
Любой сотрудник сервиса hands.ru - легко заменимое "мясо"

Треть заработанного по тарифам 10-летней давности нужно отдать за право получить заказ. При этом вам однозначно дадут понять, что на ваше место есть очередь претендентов и вы просто расходный материал. Нет никаких градаций уровня профессионализма, лояльности сервису и учёту принесённой... Подробнее>>

12.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв о ресторане «Мясо Bull»

Отвратительное отношение начальства к своим работникам, никакого уважения и понимания. Антисанитария, нарушение товарного соседства. Отказ в официальном трудоустройстве, ссылаясь на нежелание платить налоги. Считают нормой, чтобы мы из своего кармана отдавали деньги на сдачу клиентам, отправляли доставки и тд. Не... Подробнее>>

27.11.2021
Ресторан Мясо и рыба

Я очень любил это место, пока не пришёл новый директор. Это франчайзинговая компания, по Москве 8 точек, поэтому идите куда угодно, но только не в Афимолл!Новый директор закомплексованный человек, он увольняет людей, если у него личная неприязнь к нему, и неважно, что этот человек профессионал своего дела, хороший продажник. Он уволил почти всех сильных официантов, а остальных просто топит, штрафует Подробнее>>

04.11.2021
Мясо&Ремесло( ИНН 223403130214) - негативный отзыв

Речь пойдет об сети магазинов Мясо Ремесло , ИП Елисеева Ника Андреевна, советую трудо устраиваться в данную организацию официально как можно быстрей , иначе есть риск не увидить своих заработанных денег , хозяева врут как дышат ! Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
DOG-FOOD - мясо для собак и кошек

нет их
1. Мясо говядины для собак в Москве Говядина для собак купить с доставкой по Москве и МО Цена от 85р/кг 2. Мясо баранины для собак в Москве Баранина для собак купить с доставкой по Москве и МО Цена от 85р/кг 3. Мясо перепелки для собак в Москве Перепелка для собак купить с доставкой по ...

13.03.2021
Пицца на дровах мясо на углях реутов улица Дзержинского владение 11

Пицца на дровах , мясо на углях , город реутов , улица Дзержинского владение 11, Армен Смбатян, мошенник и обманщик исполнителей, поставщиков, работников. Не доверяйте ему, играет роль заказчика , что кичится платит за работу, на самом деле зп 2 месяца выполненной работы не может оплатить остатки 11 000. 11 тысяч Карл!Когда начинаешь спрашивать с этой свиньи, начинает отмазываться, оправдываться Подробнее>>

25.01.2021
Мясо & Рыба

я больше чем уверен, что отзыв не нанесет никакого вреда работодателю, но, возможно, он поможет избежать причинения вреда соискателю. Коронавирус стал отличной проверкой для всех. Начну с того, что на следующий день после объявления президента о так называемых «каникулах за счет работодателя», всех сотрудников сети ресторанов Мясо&Рыба заставили написать заявление на отпуск за свой счёт сроком на 90 дней. Тем,

Россия, Москва

13.01.2021
Мясо птицы Ставрополья

Отвратительный руководитель Татьяна Михайловна,не уважает продавцов, считает за скот подневольный,хамит постоянно.Работала продавцом в этой , постоянные недостачи и при чем большими суммами,на просьбы к руководству разобраться в непонятных минусах, руководство делает вид что это продавцы воруют,а минуса у всех продавцов.Продукцию поставляют в магазины столько, сколько сами захотят,но за испорченный товар обязан платить продавец.Продавец выполняет не только свою работу,но и работу Подробнее>>

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Екатеринбург отзывы - Мясо накачивают раствором

Март 2018 г., Екатеринбург. Мясо накачивают раствором. При запекании выделяется примерно 20 % объема воды от объема мяса. Мясо скукоживается, корочка не образуется. Уже месяца три, как начали такой ерундой заниматься. Продавщица поддакавает, говорит лоток получаешь, а там мясо в воде. Подробнее>>

04.11.2020
Мясо&Рыба

Пригласили на вакансию "гардеробщик", позвонил, уточнил все, приехал, потратил на дорогу 4 часа (туда и обратно) + 200? на дорогу, перед выездом позвонил, предупредил что еду. Приехав подождал 5 минут, вышла Лэйла (не знаю кто она там) и заявила, что вакансия закрыта. Когда сказал, что так не делается, и нужно вернуть деньги за дорогу, тупо заблокировала мой номер. Не советую Подробнее>>