30.01.2015 | отрицательный отзыв
«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»)

«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»), директор Якубов Евгений. Постоянные задержки заработной платы, оскорбления со стороны руководства. Не советую там работать, потамучто ваши нервы вам никто не вернет, остался очень негативный осадок от этой фирмы. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Флагман"

Дорогие соискатели работы. Ни в коем случае не устраивайтесь в ООО "Флагман" или в любую другую организацию, где руководителем является Анкуп Владимир Владимирович. У него несколько организаций. Это аферист, которых еще поискать. Он обещает "золотые" горы, а по факту ничего не выплачивает и не оформляет официально. Полное "кидалово" и не только сотрудников. Организации, оказывающие услуги или поставляющие материалы, ждут Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АЦ Флагман

Karen:

Люди, читайте внимательно договор, 8 или 7 пункт!!! там указана цена поставщика!!! это только начальная цена автомобиля от поставщика, коим салон не является!!! вы заплатите на 150-200 тыс больше, потратите кучу нервов!! и ладно если уедете на той машине, за которой приехали!! это лучший вариант! в худшем случае, отдав деньги вы уедете оттуда без птс для автомобился (напомню, что без птс машины считается украденной!!! и при выезде из салона, они легко могут на вас заявить в полицию!!!) мало того, что без птс, да и еще не на той машине, за которой приехали, а на той, которую они вам втюхали!! а то и вообще без ничего уедите! и также они предоставляют предварительный договор!!! читайте внимательно!! предварительных договоров купли-продажи не существует!!! не подписывайте никакие бумаги, пока не увидите и не подержите птс в своих руках лично!!! пока не увидите и не проверите ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.Пожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:http://chn.ge/1phoKRdВ поле «Почему это важно» напишите о том, кто и как вас обманул. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическое агентство "Флагман-Тур"

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о поездке в Санкт-Петербург от фирмы Флагман-тур. Про саму фирму и обслуживание в ней не могу ничего сказать. Покупал путевки и обо всем договаривался совсем другой человек. Я могу только высказать своё мнение как человек, уже получивший кое какие услуги. В сопровождение до Санкт-Петербурга нам дали сопровождающего экскурсовода Ларису Константиновну. Более некомпетентного и некультурного экскурсовода мне в моей жизни видеть, к счастью, не приходилось. Начну хотя бы с того, что она без всякого стеснения могла ворваться в туалет в то время когда в там находитесь и с «милой» улыбкой сказать, что ей только помыть Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Авангард-Н, Флагман, ИП Щипанова, ИП Рахимов, ИП Хохлов, Империал

Компании в г.г.Пензе и Кузнецке, Авангард-Н, Флагман, ИП Щипанова,ИП Рахимов,ИП Хохлов,Империал,-работа процветает. Руководители зарплату дают но обещаны 16.000 р,а дают 9.000 р,(кризис), штрафы, серая зарплата(иногда не выдается на 70%) - "не нравится до свидание", текучка 70% в месяц,просрочка товара(вбухивание просрочки в магазины),на складе просрочка огромная. сейчас опять набор на склад, чтобы до зарплаты были люди, а потом опять набор (текучка, Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Флагман-Авто

Не рекомендую туда приезжать. пригласили на собеседование, приглашал сам директор - приехал к назначенному времени после 12 дня - директора нет, собеседование проводить некому, на вопрос когда будет директор сотрудники отвечают - "он не сказал когда будет", то есть видимо с утра до вечера надо там сидеть ждать, а может и до ночи... ко всему прочему выяснилось что принимать меня на работу вообще никто не собирался, так как паспорта у меня с собой нет он в залоге, я естественно предупредил об этом когда звонил директор, и директор сказал

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Архитектурно-конструкторское бюро ФЛАГМАН, Якубов Евгений

Всё началось с вот этого отзыва, оставленного бывшим работником ООО АКБ Флагман: «Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д.15, +7 (812) 702-34-68, 956-25-14) (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»), директор Якубов Евгений. Постоянные задержки заработной платы, и платится пол черной, пол белой (с нарушением налогового, гражданского кодекса), оскорбления, со стороны руководства. Не советую там работать, потамучто ваши нервы вам никто не вернет, остался очень Подробнее>>