18.07.2016 | положительный отзыв
23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

01.12.2023 | положительный отзыв
09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Роста

Работаю с удовольствием. Все устраивает. Условия выгодное. Все оптимально. График удобный. Коллектив хороший. Конфликтов не было. Зарплата хорошая. Буду работать и дальше.

26.12.2018
Окна роста. офис сходненский - Некачественный монтаж пластиковых окон

С весны делают монтаж окон лоджии и балконной двери и до настоящего времени никак не закончат! Некачественно сделали все: замер, монтаж, исправление недоделок, которых становилось со временем все больше. Необязательность выполнения обещаний и т.д. Мастеров приходилось ждать месяцами! Если хотите неприятностей на длительный срок - обращайтесь в эту фирму (Окна Роста, Москва) Подробнее>>

04.03.2017
Окна Роста Северо-Запад

Так вышло, что когда-то, когда я был чуть моложе, мне довелось поработать в оконной компании в Москве, не в Окнах Роста, поэтому некоторый опыт и представления о том, что и как должно делаться, у меня есть. Однако с тех пор много воды утекло, сейчас я занимаюсь совершенно другими вещами, а из той компании в своё время ушёл с небольшим скандалом, так что к ним обращаться для меня не вариант. Да и в любом случае они только по Москве работают, а я сейчас живу в Клине. В общем, когда потребовалось менять окна дома, обратился к этим ребятам - о своём опыте Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Окна Роста"»

Строго с опозданиями на работу было очень.
Работала в компании 3 года и сказать что-то плохое об Окна Роста просто язык не поворачивается. Большой, дружный коллектив, всегда своевременная выплата зарплаты, тренинги для повышения квалификации, возможность карьерного роста, строгий, но справедливый начальник - все это создает комфортные условия для работы. Плюс подарки за выполнение поставленного плана продаж. И удобное месторасположение офиса у м. Сокол. ... Подробнее>>