13.01.2019
Много Мебели отзывы о компании

Айнура:
если хотите хорошо зарабатывать в мебельный салоне, таком как Много мебели, нужно стать хорошим продавцом. Желательно посетить дополнительные тренинги, постоянно искать что можно улучшить в своей работе. В итоге можно получать всё больший доход. Но работа местами нервная, физически тоже бывает тяжело весь день на ногах. Поэтому важна стрессоустойчивость. Я работаю больше двух лет, до сих пор не было мысли уволиться, зарплата больше чем у конкурентов. Подробнее>>

20.01.2019
Много Мебели отзывы сотрудников

Елизавета:
Самый главный плюс это своевременная выплата зп.А вообще из плюсов ещё хороший дружный коллектив и справедливое начальство.Я работала всего год,но так ко всем привязалась.Штрафов нет,как в других салонах,меня всё устраивало. Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Самый главный плюс в этой работе это своевременные выплаты зп,ну и ко всему этому зп не плохая.Меня более,чем устраивала.Начальство справедливое и коллектив не плохой.Обучится можно быстро,главное желание в этой сфере и вообще в сфере продаж.Я бы и ещё работала,но к сожалению переехали с мужем в другой город. Подробнее>>

24.01.2019
Много Мебели - Нет доставки и товара

10.11.2018 я оплатила диван, стол трансформер, грушу и стенка шла в подарок. Договор Е-ДС0000001803. Стенку с грушей привезли в конце ноября, причём просила в доставке, чтобы звонили за 2 часа,а позвонили за 40 минут, я в этот момент была в другой части города, тоже принимали доставку такой стенки у друзей. Водила на меня же и на орали, что дома не Подробнее>>

24.01.2019
Много Мебели - Не возвращают деньги!

После покупки диван промчался, вылетели все пружины, приехали забрали. После этого я сразу пошла написала заявление на возврат денег 08.01.2019 сказали подождать 10 дней не включая выходных, спустя 10 дней я позвонила в магазин где покупала эту рухлядь, мне сказали,что они не конфиденциальны в этом вопросе. А на горячей линии говорят ждать чуда, сука чуда! Верните мои деньги, либо я Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Пока не нашла ничего критичного или ооочень неприятного
Хороший коллектив! Рабботала в ЦО, потом мужа перевели в Екатеринбург, на работе с понимаем отнеслись и предложили не увольняться, а перевестись туда по работе в екатеринбургский офис, нашли там должность. Очень порадовало, конечно согласилась. З/п выше средней, в отпуск без проблем отпускают, условия работы отличные. удобное рабочее место, за переработку доплачивают, а она не часто. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

21.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Сорвало резьбу за один день!!!!

Добрый день! Ждали кровать LUX Привезли, собрали сами и всё по инструкции, не прошло и дня как сорвало резьбу! Я конечно все понимаю, но 20.000т.р это не особо дёшево!+1.600 за доставку) Звонили на горячую линию 40 минут!сказали создали заявку и перезвонят, когда не известно. НАДО МЕНЯТЬ ПОНЕЛЬ! Т.к звонили столико времени,очевидно что не все гладко. Ждём когда заменят. Дизайны хорошие, но качество..как и все пишут просто г.. Лучше Подробнее>>

12.01.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Я работаю на производстве в Много мебели. Есть несколько очень больших для меня плюсов, возможно именно поэтому я в компании уже почти 4 года. Первый, это заработная плата. Она очень хорошая для нашего города, а еще бывают разные плюшки в виде премий. Второй, место работы находится за городом, а я живу как раз на выезде. И пока все проводят свое утро в городских пробках, я за 20 минут добираюсь до работы по пустой трассе. Удобно, конечно, если есть своя машина, но есть вариант добираться на корпоративном автобусе. Третий и возможно самый весомый плюс, это наш дружный и слаженный коллектив, почти все здесь также давно как и я, приятно работать среди друзей. Ну и адекватное руководство в дополнение! Однозначно скажу, что пока Много мебели по моему опыту и для меня самый лучший работодатель. Подробнее>>

14.01.2019
Много Мебели - Нет возврата денежных средств!

26 ноября 2018 г. было написано заявление на возврат денежных средств по договору №Л-ОВ000000445 от 13.11.2018 г., звонки на гор.линию эффекта не дают. Придя в магазин 10.01.2019 г. с претензией, продавец нам сказал: "Ваше заявление закрыто, значит выплата произведена", на что мы в ответ: " Вы что смеётесь? Зачем нам ходить, если бы мы деньги уже получили?!". Обещали не единожды Подробнее>>

14.01.2019
Много Мебели - нет доставки

Купили мебель в салоне учалы - стенку, два маленьких дивана, один большой, стол трансформер. Обещали еще в подарок нам две тумбочки. Договор был подписан 6 декабря, оплата наличными. Доставить должны были со склада из магнитогорска в челябинскую обл. , нагайбакский район. Мебель покупала маме в подарок, сказали, что до нового года обязательно все привезут. В итоге 14 января ничего нет. Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не выполнение договорных обязательств

02.12.2018 года оплатила диван 100 % оплата. Сегодня 43 дня как обещают привезти "завтра" Готовлю иск в суд для возмещения морального вреда и вернуть свои деньги. Все разговоры с продавцами записаны на диктофон. Разберитесь пожалуйста. Договор №517 Подробнее>>

18.12.2018
Много Мебели отзыв сотрудника Эрика

Эрика:
В много мебели совсем недавно работаю продавцом-консультантом, это конечно не считая стажировки. За все время у меня уже сформировалось устойчивое мнение по отношению к этой организации и работодателю. Мебель недорогая, качество приемлемое, так что спрос хороший. Руководство хорошо заморачиваться по рекламе, брейденгу, обучению своих работников. Это все напрямую влияет на мою зарплату , так как львиную идолю я получаю процентами от продаж. Есть много работы-есть и хорошая Зар плата, все в твоих руках. Выплаты не задерживают, не обманывают, можно все самой проверить, отпуска, больничные, все имеется. Подробнее>>

25.12.2018
Много Мебели отзывы о работодателе

Юлия:
Я работаю в много мебели продавцом. Вроде бы чего тут сложного, но на самом деле все время приходится быть на ногах, покупатели тоже люди разные попадаются и со всеми надо найти общий язык. Но у меня это хорошо получается, так что заработок выходит приличный, компания делает всё, чтобы максимально много привлечь людей. Заранее плата в основном складывается из процентов от продаж, когда продажи прут, и я получаю хорошо. Главное, платят вовремя, не обманывают, да и вообще весь мой пакет есть. Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о компании

Наталия:
У нас очень крутой, дружный коллектив. Офис оборудован отлично, есть огромная парковка, большая кухня с микроволновками и холодильниками, теннисные столы. Регулярно проводятся турниры по теннису среди сотрудников. Очень интересные мероприятия устраивались накануне нового года, например, тайный Санта. Работать в Много мебели мне интересно и приятно, ощущение, что приходишь к друзьям. Заработная плата выше средней по городу, есть бонусы и премии по закрытию проекта или в конце года. Лояльное руководство, оплачиваемые больничные по законодательству. Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

svetka:
Самое ценное - опыт. В этой компании его наберешься. Крупная федеральная фабрика. Куча салонов по России, перспективная как компания, так есть перспективы в ней. Опыт работы тут мне очень помог в дальнейшем трудоустройстве. Стабильная оплата без задержек. Если не вертикальный, то горизонтальный рост точно есть. Команда профессионалов. Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв

Анна:
Всем доброго времени суток, работаю в много мебели уже пятый год, не буду расписывать что работа продавца-консультанта лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу. Работа на ногах, лениться не получится, да и смысла нет, зарплата зависит от продаж. Поток клиентов есть всегда, бывают и затишья конечно, но даже в самое безлюдное время меньше 25 т.р. не получала. Больничные и отпуска оплачивают, все условия труда хорошие, но выходные плавающие, так что работа для тех кто любит работать и зарабатывать. Подробнее>>

10.01.2019
Много Мебели - Верните деньги за некачественный товар

В-перые в жизни столкнулась с таким повсеместным обманом и отвратительным отношением к клиенту. После долгих поисков, остановилась на «много мебели». Оплатила заказ через интернет магазин 10 декабря. Как нетрудно догадаться, заказ очень долго не привозили, в течении 2 недель! Я звонила, спрашивала-отмазки-то стол есть-нет стульев, то стулья были-их перераспределили и так по кругу. После звонка в отдел рекламации с запросом Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Нервные деньки бывают, когда много покупателей и ажиотаж
Работаю в много мебели около года. Компания растет и развивается, поэтому с продажами проблем нет. График у нас хороший, в магазине все девчонки, общаемся и вне работы, помогаем друг другу, если что. Начальство нормальное, идет навстречу во многих вопросах. В Зп проблем нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

08.01.2019
Много Мебели - Половина дивана от одного, вторая половина от другого

30.11.2018 в салоне МНОГОМЕБЕЛИ г. Ростов-на-Дону был куплен диван Сансет Е-ДС0000001960 обещали доставить до нового года, в итоге диван был доставлен 6.01.2019 г. казалось бы всё уже позади... но нет как далее оказалось, когда пришел мастер по сборке и начал его собирать, выяснилось, что основная часть дивана- САНСЕТ, а механизм АККАРДЕОН от дивана КАРИНА... который уже на 20 см и Подробнее>>

04.01.2019
Много Мебели - Самая безответственная компания

Третий раз за 2 года покупаю мебель в данном магазине и всегда проблемы! (Больше выбора нет) Всегда одно и тоже , доставка, точнее отсутствие своевременной доставки. По горячей линии не дозвониться , менеджеры никаких вопросов решит не могут. Только обещания. Некомпетенты , а сроки постоянно новые обещают... Приобрел стенку 7 декабря, по условиям акции ДОЛЖНЫ были доставить до 01.01. номер Подробнее>>

04.01.2019
Много Мебели - Сроки доставки нарушены

Договор Е-ЛМ0000000806 от 29 октября 2018 года.Мною был заказан диван Сансет стандарт.В договоре прописано что Мебель будет доставлена в течении 46 рабочих дней,ни звонка ни дивана нет,ездили в магазин сказали что позвонят в течении трёх дней,звонка так и не дождались ,оплата была произведена полностью наличными ,очень хотелось бы приобрести этот диван ,но к сожалению прийдется делать возврат так как ждать Подробнее>>

02.01.2019
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Ужасная фирма!Набираю людей на стажировку, а потом говорят вы нам не подходите!И не платят деньги!А стажировка идет две недели!Постоянная текучка!Мебель не качественная!А учишь про неё как будто она сделана из самого лучшего материала!г.Смоленск
их нет!!!!!!!!! ... Подробнее>>

Много Мебели - Задержка доставки

5.12.18 я пришла в магазин много мебели на консультацию . В моей квартире шёл ремонт , поэтому мебелтплккрать было рано . Продавцы уверяли нужно брать сейчас к новому году все разберут . Я сказала я не могу принять мебель , на что старший менеджер сказала , да вы сто я договорюсь со складом ваши покупки простоят на складе сколько нужно Подробнее>>

Много Мебели - сроки доставки

21.12.2018 года,пришли покупать диван и стол раскладной.дали в подарок тумбу прикроватную и стенку.оплата 100%. оформлен кредит.несколько раз переспрашивали по поводу доставки...продавцы уверяли,что привезут мебель до нового года обязательно,звонили несколько раз и всегда были слова,что на складе в г.Челяинск нет дивана,другая мебель есть,во второй раз сказали,что диван есть,а мебели нет.они видимо сами не могли определиться...и все таки хочется узнать,когда нам привезут Подробнее>>

29.12.2018
Много Мебели - Если дивана не будете до 14 января 2019 года указанного в заказе через интернет-магазин, то подаю в РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТОРУ и в СУД!!!

Мне уже надоело, то сначала есть мой диван есть на складе, и он будет доставлен через 10 дней, то есть оплатил и заказал диван я 14 декабря 2018 года, 24 декабря же никто не поднимал, как и всегда в принципе, потом я добился все же оператора, на что мне ответили, что сроки перенесли на 29 декабря, и что все готово Подробнее>>

Много Мебели - Нет доставки больше недели, на телефон не дозвониться

22.12.18 купил полностью оплатив заказ (диван угловой, кровать, матрас) в интернет-магазине. Через три дня привезли кровать и матрас (причем за доставку взяли 2050 рублей, точнее 2100, т.к. сдачи не было, хотя на сайте доставка указана меньше тысячи). А вот дивана нет до сих пор! Никто не звонит, до конторы не дозвониться! Где диван? ossp8300007279 Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Совершенно очевидно, что большая часть отзывов здесь заказана самой компанией (это уже огромный минус, значит что-то здесь не так!), для достоверности советую читать только те отзывы, в которых подробно расписаны минусы
Не указаны ... Подробнее>>

26.12.2018
Много Мебели - Отвратительный сервис, задержка доставки

Договор OSSP8300007252 от 21_12_2018 до сих пор нет доставки, которая была обещана за три дня. Обещан был личный менеджер, когда делали заказ через интернет-магазин, по факту не дозвониться даже на горячую линию. Предоплата была сделана, после чего сразу перестали быть интересны? Доставка звонила, сообщив, что есть только одна позиция (из ЧЕТЫРЕХ!), что-то внятное сказать не смогли. Четыре дня до Нового Подробнее>>

24.12.2018
Много Мебели - Ждём 3 месяц

Здравствуйте, заказали диван Сансет -3, прождали уже 40 дней! Ни ответа ни привета говорят что на складе его до сих пор нет , и сколько ещё ждать неизвестно , тем временем платим кредит за воздух , примите меры , либо разговор будет другой!если в ближайшее время не будет дивана -встретимся в суде ., Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Не поставили товар и не возвращают деньги

22.09.2018 в торговом центре Армада г. Оренбург в магазине Много мебели заказали и оплатили 100% диван Токио угловой. Стоимость 24999 рублей по договору Е-ПР0000000570 от 22.09.2018г. Согласно которого диван должны были поставить в течении 40 рабочих дней. Но диван не поставили не предоставив никаких объяснений. После чего нами было написано заявление на возврат денег 15.11.2018г. Которое приняли с обещанием вернуть Подробнее>>