27.11.2014 | отрицательный отзыв
Wildberries (Вайлдберриз)

Устраивалась оператором колл-центра. На собеседовании все показалось адекватно. Милая девушка Аня, мне все доступно рассказала, мне вроде бы понравилось. Немного смутило месторасположение, запущенность и грязь в офисе, но на это я особо не обратила внимание. А как оказалось зря... Наверное это первый звоночек отношеия руководства к сотрудникам. Наверное еще хуже чем к собственному офису. Что получилось дальше: первую неделю Вас Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вайлдберриз" - Финансовый обман клиентов

Раньше были проблемы с этим магазином по неверному подсчету процента выкупа. Но с каждым днем клиентов ждет все больше капканов. Началось с того, что на протяжении 2 месяцев магазин не мог пересчитать процент выкупа. По их же схеме получалось: 22 000 / (34 105 + 22 000 - 3 504) × 100% = 28,5%. Есть все скрины, конечно же. На Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз склада: Работа как рабство

3 дня работала склада вайлбериза, в итоге не заплатили наоборот штраф 1020 поступил. Больше нет желания работать вайлбериза, ещё руководители разногласия нацизма
Больше туда не работайте ребята

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вайлдберриз»

Зарплата выплачивается с задержками, как происходит ее расчет не понятно и никто вам это не объяснит. Вычитаются штрафы, недостачи о которых вы узнаете только при получении зарплаты. Нет условий для нормальной работы, при этом требования никто не отменяет. Множество несоответствий ТК. Остерегайтесь этого работодателя, так как ваша длительная работа в этой компании приведет к тому, что вы ей будете должны.
Интересная работа, удобный график, но на этом положительные стороны работы в компании закончились. ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Wildberries (Вайлдберриз)

Устроился на работу дизайнером на зарплату 55 тыс (зарплата серая), на испытательный срок пообещали 50, отработал месяц, все было хорошо, как казалось, старался работать так же как и все, немного задерживаясь каждый день, нареканий в течении месяца не было, через месяц начальница сказала, что у них дизайнеры сильнее меня, но меня готовы оставить на зарплату 40, попросил день на раздумья, Подробнее>>

31.10.2019
ООО "Вайлдберриз"

Работа на складе в Санкт-Петербурге. Зарплаты заявленные в объявлениях на сайтах по трудоустройству не соответствуют действительности. Возможно такое можно заработать на вахте, но штрафы такие(они это называют депремированием), что иногда люди уходили в минус, даже не было денег чтобы купить билеты домой. Штраф равен стоимости вещи, которую они потом спокойно продают, т.е. зарабатывают на ней дважды. Отношение как к людям Подробнее>>

27.04.2020
ООО "Вайлдберриз"

Всё началось в январе. Мне срочно нужна была работа, решил пойти на склад wb, стажировка не оплачивается, устроился официально после почти месяца работы бесплатно (тут не спорю, мой косяк, были проблемы с документами, в итоге всё решилось.) В итог в феврале я уже работал официально. Спецовку не выдают, работа в ночь. Сначала вроде всё было хорошо и была надежда на Подробнее>>

15.01.2020
ООО Вайлдберриз

Работала в этой "замечательной" компании с 9 апреля официально 6 ноября я уволилась. До сих пор не отдают трудовую книжку. Немного о самой работе: часто не работает интернет из-за это нельзя принять товар. А если не принимать товар за сутки,то он попадает в "ваш подотчет". У вас его вычитпют с заработной платы, а суммы я вам скажу не маленькие; Часть Подробнее>>

26.10.2021
Вайлдберриз: яма

Работа в валберис на технике а точнее на упша не ценится. То что вы будите зарабатывать то и получать так как работа здельная. И не верите этим [censored] зарабатывать там будете от 1.500 до 3.500....Думайте надо оно вам! Только сегодня уволились 2а человека... Не возможно работать, а зарабатывать тем более..... Подробнее>>

18.02.2020
ООО ВАЙЛДБЕРРИЗ Ярославль СЦ

Всем привет Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦ Начну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на

Россия, Ярославль