22.12.2014 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Bezimyann 2013 о работе в компании

Bezimyann 2013:
Все воры, начиная с Прончатова, который собилает пошлину со всех сосвоих подчинённых во время паллетной программы и заканчивая Гладыщуком (истеричным руководителем). Куда смотрел Котов??? и другое руководство? "Пронча" уже Третию квартиру покупает.

Москва, Ясный проезд, 7

28.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани»

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. 2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с08:00 до 20:00, включая субботу. И это в госконторе, где учредители: - Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации; - Кабинет министров Республики Татарстан; - мэрия города Казани; - Российский студенческий спортивный союз.
У меня не появились положительные впечатления, т.к. работать там на таких условиях отказался. ... Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Билайн - Отдал компании 8 лет, в общем работа всегда нравилась и привлекала. Для региона очень хорошие условия труда. Но с 2013-14 года наблюдал регресс во всем, даже в зарплате. В некоторых компаниях зарплату индексируют, в Билайне же наоборот понижали (в некоторых случаях даже с прямыми угрозами увольнения).

- Соцпакет в который входит ДМС, практически безлимит сотовая связь и много других внутренних фишек, о которых знают не все, например общий VIP вход на ulmart с соответствующими скидками. - Ценности компании очень правильные и вдохновляют. - Наверное, чувство стабильности. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Ascreen - Хочу оставить пару хороших слов о компании. Я здесь работала с 2013 года.

И по зарплате и по условиям труда меня все устраивало. Претензий вообще никаких нет. Особенно приятно, когда руководство ценит тебя и твоих коллег . И еще, если требуется помощь - не откажут и всегда войдут в положение. Это для меня самое важное. После тяжелого заболевания, не выбросили сотрудника, уважаемого и уже пожилого человека, оставили работать, сделали специальный график для него. МАло где встретишь сейчас такое... Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
Асфальта укладчик Vogele SUPER 1800-2, 2013 года

Продажа асфальт укладчика Vogele SUPER 1800-2, 2013 года После получения денежных средств прекратили всякие контакты, и при этом не исполнили обязательств по поставке машины. Виноградов Павел Вячеславович +7-903-662-68-44. Громова Надежда Дмитриевна +7-925-626-81-04, ekostroy2000..[]..mail.ru ООО"Топливная компания "Маркет-Ойл" (ОГРН 1117746540647, ИНН 7717702969) ООО "Эко-Строй" (ОГРН 1157746604102, ИНН 7722332819) Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фильм Ва-банк (2013 год).

Одной из интереснейших тем для любого фильма является деятельность индустрии азартных игр, жизнь людей, связанных с нею и конечно самой игры. Разное время диктует свои каноны и особенности деятельности игровых заведений и казино, соответственно меняются взгляды людей на данную проблему, но при этом сущность человека, как существа азартного и рискованного не меняется. Множество фильмов, поставленных на данную тему, неизменно пользуются успехом у зрителей, поэтому, несомненно, и картина Ва – банк не останется незамеченной любителями данного жанра.От других подобных фильмов картина Ва-банк отличается новизной сюжета, приближенностью к реальности данного времени. В ней изложена история современного молодого человека, стремящегося обеспечить себе Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фильм "Бойфренд из будущего" 2013 год.

«Машина времени есть у каждого. Та, что переносит в прошлое, зовется воспоминаниями, та, что уносит в будущее - мечтами».Давно я бросил смотреть мелодрамы, но то ли изменения в своей жизни или неординарный сюжет заставили меня обратить внимание на данную картину. Поверьте, два часа пролетели как один миг.Сюжет развивается вокруг одной семьи, мужчины которой могут путешествовать во времени и менять прошлое. Вся их жизнь – это эксперимент, возможность пройти заново прожитые мгновение, сделать их счастливыми для себя и окружающих.Главный герой, совсем молодой человек старается построить свою жизнь, найти свою любовь, помочь близким людям. Множество ошибок заставляют Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв

Жители города Казани! Предепреждаем Вас,чтобы вы не связовались с фирмой ООО Интерье-Строй свидетельстов 1131673001778 выдано 13 06 2013 года ИНН №1608009150 ген директор Закиров Айрат Рустемович .Авансом забирают деньги,работу полностью не выполняют,а потом скрывается))))Будьте осторожны!!! Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани»

Автономная некоммерческая организация «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани» http://kazan2013.ru При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровский мелькомбинат - Невыплата зарплаты за 2013

Аман Гумирович, я уже обращаюсь в третий раз по одному и тому же вопросу, по невыплате мне за пять месяцев в размере пятьдесят три тысячи рублей, обращусь к президенту РФ. если Вы наверное в течении второго года этот вопрос не решите по Вашей работе и так далее. Эта компания в которой я работал уже продана следующему родственнику которая не платит Подробнее>>