Жители города Казани! Предепреждаем Вас,чтобы вы не связовались с фирмой ООО Интерье-Строй свидетельстов 1131673001778 выдано 13 06 2013 года ИНН №1608009150 ген директор Закиров Айрат Рустемович .Авансом забирают деньги,работу полностью не выполняют,а потом скрывается))))Будьте осторожны!!!

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая / похищенная зарплата - Главный госуд / налог / ревизор - инспектор мальцев и. И. 24 года госуд / стажа (в т. Ч. 18 лет роботы в гнсу до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства сгни кпн г. Харьков (за критику

главный госуд/налог/ревизор-инспектор Мальцев И.И. 24 года госуд/стажа (в т.ч. 18 лет роботы в ГНСУ до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства СГНИ КПН г.Харьков ( за критику по допущенным злостным и систематич. нарушениям Законов Украины) в грубое нарушение ст.9 ЗУ «Об обращении граждан» http://www.galoba.net/main.php?id=573 Такая же почти ситуация в г.Харькове по главному государственному налоговому ревизору-инспектору СГНИ КПН Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НеваРосСтрой (директор Дайбов Олег Андреевич)

Внимание Всем! Дайбов Олег Андреевич, директор ООО НеваРосСтрой промышляют <удалено модератором>. Заключают договора с заказчиками на отделочные работы, берет авансы, либо начинают работы якобы с оплатой по факту, но на материалы все равно деньги берут сразу. Нанимает гастарбайтеров, денег им не платит, качество работ ужасное. Выясняется это уже когда основные проплаты сделаны и заказчик становится заложником ситуации. Т.е. в первые Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
НеваРосСтрой и ее директор Дайбов Олег Андреевич

Хочу предостеречь всех! Дайбов Олег Андреевич год назад он получил пять лет условно за мошенничество. Недавно его выгнали из строительной компании за растрату, так он организовал свою фирму под названием НеваРосСтрой и продолжает видимо «обувать» заказчиков. В отношении Дайбова ведется проверка в ОБЭП Петроградского района. Можете все кто пострадал от него обращаться. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИНЖЕНЕР (Ген дир Славин Василий Вячеславович)

ООО Инженер Ген дир Славин Василий Вячеславович.Зам ген дир по строительству Большаков Михаил Иванович Хотелось бы найти пострадавших от этой организации,подать коллективную жалобу...а это посерьезней ,чем каждый за себя Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СКАЙ СИТИ" ИНН: 9705035305 - Мошенники на доверии

Вот история, в которую попала моя одноклассница Наталья. Я заказала в ООО "СКАЙ СИТИ" в насос Wilo РW175E. Получила счет на оплату через электронную почту. Оплатила счет 27.04.2015 г. По средствам СМС сообщений получила подтверждения платежа. Менеджер Данилов Юрий по электронной почте прислал уведомление, что товар будет отправлен в течение 3 дней. 6 мая после моей просьбы, сообщить мне на какой стадии отправка моего товара, получила ответ от менеджера Данилова Юрия, что подвел поставщик и что отправить смогут через 3 дня или могут вернуть деньги. 10 мая я отправила электронное письмо с просьбой о Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Happylon или ТОО"ПЛЭЙ ИНН"

Парк аттракционов для детей Happylon метро Фили. Что ужасного и неприятного может быть в работе в таком месте? - Частая смена руководителей подразделений (за год сменилось не менее пяти одних только финансовых директоров). Соответственно каждый руководитель приходит со своей метлой и пытается внедрить Свои самые "действенные" схемы слежки, системы штрафов, и отчетов. - Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский Дом "Директор-Урал"

Журналисты и менеджеры по рекламе! Не тратьте время и силы на ИД "Директор-Урал". Директор - Дериколенко А.А.., его жена главбух. Сладкая парочка обещает трудоустройство по ТК РФ, регулярно размещая кучу вакансий. В штат никого в штат не берут, мотивируя тем, что зато у них высокие зарплаты и свободный график. Меня к ним отправили от ЦЗ, но они от меня Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Главный редактор журнала «СБК. Ставропольский бизнес & карьера» и генеральный директор ООО»Статус-Юг»

Начала свой бизнес только благодаря «нежным» отношениям с неким политическим деятелем г. Ставрополя, и продвигает его благодаря «дружбе» с первым замом министра. Принимает на работу молодых, энергичных, полных идей и энтузиазма сотрудников, высасывая из них все «соки» и выбрасывая как кожуру. Изначально втирается в доверие, повествуя всю горесть своего положения –матери-одиночки. И это при живом-то муже! Супруг, Ильченко Дмитрий Федорович, Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Дельта ген. директор Егоров Виктор Иванович

Работаю в компании ЧОП Дельта Берт-А Саратов, полгода, провожу обслуживание, монтажные и регламентные работы по ОПС. Должны денег за 11 объектов - уже много месяцев. Вчера позвонил начальник тех отдела и попросил написать по собственному желанию задним числом иначе говорит уволят по статье (хотя у меня нет ни одного замечания). Телефон генерального не дают, долг тоже, придется идти в прокуратуру. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НефтеСервис" ИНН 8603155062

В компании мало кто больше 5 месяцев проработал, сменились все отделы за это время, кроме родственников директрисы которые там работают, ген. дир. Симакова Екатерина Олеговна вообще не понимает производственного процесса, с мнением специалистов не считается, навязывает свое, сидит сутками на работе и от всех остальных требует того же, работать в такой обстановке невозможно. Обещанные зарплаты не выплачивают, постоянно задерживают, отчисления Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Охранное товарищество. Директор Львов Владимир Владимирович

Обыкновенное кидалово, невыплата заработной платы под предлогом "клиент еще не оплатил"... Как-же... Год прошел, и все "не оплатил"... Отмазки типа "мы судимся с клиентом"... Разумеется, не составляется никаких договоров трудовых и тому подобного. Под видом "испытательного срока". Условия невеселые - бытовка с генератором. Не советую никому сотрудничать с этим господином. Обыкновенный лжец. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
сорокин сергей геннадьевич директор ооо геолайн

наглым образом не платит зарплату,плюёт на прокуратуру и на суд. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ИОН (сеть цифровых центров мобильной электроники) - директор обкрадывает сотрудников

Цитируем письмо, которое прислал генеральный директор ИОН Игошев А.Д. всем своим магазинам: тема: "Берегите свои деньги... раздолбаев снова наказали засланые мной мошенники..." содержание: "Мошенники встали на защиту прав потребителя. думают они так. коль эти перци не хотят со мной даже разговаривать, то возьму я товар без консультации.Они его берут и уносят. А наши раздолбаи стоят в стороне и занимаются своими "насущными" делами, какие дела могут Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Моу сош №16 тула - Директор

Если получится напишу коротко, только факты. Трофимова Н.А. - новый директор нашей школы создала невыносимые условия для учителей, также для учеников и их родителей. Учителя увольняются, приходят новые, не выдерживают прессинга, и, тоже увольняются. Раздула штат завучей, урезает зарплату учителям, не платит за дополнительные занятия. Объединила два 11-х класса (32 ЧЕЛОВЕКА). Ребят никто не готовит к ЕГЭ по математике - её Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ремпромдизель" ИНН 7716210548

ООО "Ремпромдизель" - Бельчук Наталья Евгеньевна. Бельчук Наталья Евгеньевна - собственник и руководитель компании. Вся деятельность заключается в воровстве идей и воровстве зарплат сотрудников. За период 2013 года никто из сотрудников не получил зарплату и все 50 человек были уволены в один понедельник сентября. Также в 2012 году путем подделки подписей в учредительных документах, похитила у партнеров имущество в Сергиево-Посадском Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "взрослые знакомства", инн 5936645276, огрн 1915836000982 - Мошенники

бесплатная регистрация. повторяю, бесплатная, смс обходится 400 руб и не хватает чтобы выслали код активации , предупреждать надо, а мы решим нужен код активации или не нужен за такую сумму .разводят как лохов уроды и на звонки не отвечают полный беспредел. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Мирана» ИНН 7716817413

ООО «Мирана» ИНН 7716817413 очередная воровская контора по сбору предоплаты с доверчивых покупателей, от группы профессиональных мошенников «Антилопа Гну». Эта группа жуликов является самой подлой в России, т.к. обманывает покупателей при продаже детской одежды и обуви. После предоплаты, у покупателя на память о покупке остается только оплаченная квитанция. Как правило, жертвами мошенников становятся матери-одиночки. Фирменная фишка жуликов – они всегда «официальный интернет магазин товаров» известных фирм. Как не стать жертвой подобных мошенников? 1. Не делайте покупок на сайтах, на которых отсутствуют реквизиты фирмы продавца. Честные фирмы их не скрывают. 2. Проверьте фактическое нахождение магазина и фирмы по указанным адресам бесплатной Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ставропольский краевой геронтологический центр отзывы - Директор

Директор стардома занимается поборами с мед персонала с проживающих все проверяющие которые ездят с проверками продажные они не ищут нарушение. И кто дал такие прова директору урезать зарплаты заниматься поборами за переработанные часы не оплачивать. Так как у него связи везде и жена сидит где-то в правительстве. Варюша этот директор. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Выпускник 2014 года, одна дисциплина ложка дегтя к ВУЗу

ПГС заочная форма обучение 2008-2014 года, выпускающая кафедра металлические конструкции. Не хочу говорить негативно о всех преподавателях, но одна просто вынесла весь мозг, брала деньги через посредников, потом морочила голову на зачете по ОСП, весь 5 курс выл от нее. Дисциплина высосанная из пальца, работал в строительстве, никому на фиг эти сетевые графики не упирались, максимум календарные, и то постоянные изменения в сроках, так, что ее бред и деньги, возможно, заплаченные многими за туфту очень жалко. Объяснение материала никакого, никаких методичек и книжек, сама, что-то навыдумывала за одну

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Директор со справкой

Туристическая компания «Весна», Нижний Новгород. Уважаемые коллеги, потенциальные клиенты данного агентства! Туристической компанией «Весна», в лице ее руководителей принято решение опубликовать информацию, разоблачающую деятельность фирмы «Планета сказок». Долгое время как здравомыслящие люди, коими мы себя пока еще считаем, думали, что на ненормальных людей не стоит обращать внимания, не стоит им отвечать, реагировать на все их дурные выходки. Но складывается ощущение, что чем больше мы прощаем, тем больше поощряем их на новые поступки. Нашей организацией было подано заявление в полицию на деятельность данной фирмы. Вкратце. Дмитрий Копцев – собственник Подробнее>>

12.04.2021
Отзыв сотрудника Елена Александровна - директор о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Я никогда не отвечаю на отрицательные отзывы, но данный отзыв от Александры 12.04.21 проигнорировать не могу, т.к в данном случае - это чистой воды клевета, необоснованный всплеск эмоций. Во-первых, Светлана у нас работает достаточно давно, и за это время ни одного отрицательного отзыва не было ни от работодателей, ни от соискателей. Мало того, многие компании просят, что бы именно Светлана вела их вакансии. Во-вторых, я очень строго слежу за культурой общения в компании, если сотрудник позволит себе нагрубить или повысить голос на соискателя, то он будет тут

Ростов-на-Дону

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Ривьера - Плохие окна РИВЬЕРА ИП Мареев ИНН 504305657419

Всем добрый день. Надеюсь, кого-то данный отзыв убережет от разочарования. Окна РИВЬЕРА ИП Мареев Д. Б. ИНН 504305657419 - крайне не рекомендую. На двух балконах устанавливались окна в начале 2020. И в обоих случаях ситуация аналогичная - окна протекают. Фото и видео прилагаются. Благодарю за внимание. С уважением, Надежда. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "АГАТ" - Ужасная контора, особенно генеральный директор.

Нет зп, отвратное отношение к сотрудникам, долги с поставщиками Опыт работы в данной организации самый отрицательный за весь мой стаж. Генеральный директор платит зарплату всегда не вовремя и не в полном объёме, при увольнении вообще ничего не выплачивает сотрудникам. Фирма все время работает в убыток, одни минусы на счетах. Все договоренности с руководством сходятся на нет. Человек ведёт себя как ребёнок в любо ситуации и очень любит снимать с себя ответственность. Очень обидно что у такого хорошего завода ЛПЗ такой недобросовестный дистрибьютор
Плюсов просто нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ