12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Макс

Моя работа в кредитовании включала оценку заявок на кредит, установление кредитных лимитов, обработку заявок и выдачу кредитов, а также мониторинг платежей и своевременное уведомление заемщиков об их задолженностях. По поводу условий труда и заработной платы я всегда был доволен. Ведь еще были и премии за различные достижения в работе с клиентами и в целом. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Макс Групп      отзывы сотрудников

На правах сотрудницы, работающей в «Макс Групп» уже не первый год, хотела бы оставить свой отзыв для соискателей, которые ищут или потенциально планируют рассмотреть вакансии данного работодателя. Отличный коллектив, командная мотивация, стабильный заработок. В организации соблюдается трудовой кодекс. Служба поддержки всегда находится на связи и оперативно решает все возникающие проблемы. Для сотрудников есть удобное приложение, в котором можно найти всю обучающую информацию. Чувств...уется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
Для меня их нет, иначе я бы уже сменила работу)

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Макс Групп      отзывы о компании

Отличная компания.ЗП всегда вовремя, за время моей работы выросла в 2раза. Официальное трудоустройство.Возможность карьерного роста.Огромный плюс это поддержка команды и руководства особенно на начальном этапе работы.
Для меня негативный моменты отсутствуют,так как мне моя работа и коллектив в котором работаю не первый год очень нравится.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ, СК

зарплата выше среднего, система премирования, полное соблюдение норм ТК, регулярно проводится обучения и тренинги.

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Свечмаг

Отличное место! Всем советую, да шум, грязь, станки, вентиляция. Старое промышленное здание, но это же все круто, возможность работать руками и зарабатывать столько сколько заработал! Выходило в среднем 40-45 никто над душой не стоит, никто не пинает.

16.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Александр

Зп платят вовремя и бонус тоже всегда, супервайзер хороший. Компенсировали медкнижку и тройку.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Макс

Лучший ЧОП. Работа не пыльная, спокойная.
--- ... Подробнее>>