07.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО! Шарлатаны!

Необязательные. Ремонт не качественный. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - Никому не рекомендую этот сервис.

Не ответственно подходят к своей работе. Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис! [цензура]

Полный развод на деньги, после ремонта телефон можно выбросить! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
08.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - Шарлатаны!Придумали не существующую деталь!

Шарлатаны!Придумали не существующую деталь! Развод полный Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
05.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Helpers (Россия, Краснодар) - [цензура], ни какого отношения к Sony не имеют

Люди у которых напрочь отсутствуют моральные принципы! Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Sony support-son

В сервисный центр support-son.ru.com обратился в воскресенье, что порадовало, т.к. день выходной и многие компании не работают. По телефону описал неисправность и мне поставили предварительный диагноз и ориентировочную стоимость. Телевизор отвозил сам, составили акт приема техники с описанием всех деталей. Вечером мне уже перезвонили и описали точную поломку и цену. А в понедельник мне уже привезли отремонтированный телевизор с гарантией. Не ожидал такого сервиса.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Sony centre отзывы - Цены выше, чем в других магазинах

Что хочу сказать, цены не радуют. Покупал там плеер, думал, что раз это магазин официальный, то и цены они могут предложить ниже, чем в других магазинах. Как же я сильно ошибался)) Пройдя в соседний магазин, увидел этот же плеер дешевле на 10%. Был огорчен, но товар не стал возвращать. Еще был момент такой, когда в Эльдорадо уже вовсю продавалась PS TV, придя в магазин Sony, я поинтересовался нет ли у них этой приставки. На, что мне продавец ответил, что нет, и он слышал о ней только из новостей и, ...