16.11.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

21.08.2020 | положительный отзыв
| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Даром дома" (Россия, Пестово) - Очень доволен построенным домом и тем как в Даром дома работают с клиентами

Очень терпеливо работаю с клиентом на этапе согласования проекта, учитывают все пожелания. Предоплаты никакой не просили. Строят качественно и по графику. Бригада строителей согласовывала с нами все детали. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Уют и тепло: Хамство при собеседовании

Получила приглашение на собеседование на должность специалиста контакт центра. Перезвонила: трубку подняла девушка, не поздоровалась и в ответ не представилась.Затем последовали вопросы, в частности, почему уходили с последних мест работы и довольно часто меняли работу. Я объясняла, что происходили сокращения и урезания в зарплате. А когда она спросила, сколько вам платили на прошлом месте (некорректный вопрос), я озвучила сумму, она ответила: не верится. Хамский тон, наезд, зарплату конечную не озвучили. Зато эта дама напоследок поставила перед фактом: мол, я запрошу вашу характеристику с последнего места работы и приму решение насчёт ...

03.09.2023 | положительный отзыв
Тепло-Гарант

Я, как сотрудник компании очень горд нашей компании. Столько крутых проектов.

31.08.2023 | положительный отзыв
Тепло-Гарант

Спасибо компании "Тепло-Гарант" мы получили квалифицированную работу.