03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

21.11.2022
Компания Be2Conference Group (ИП Ананьев Евгений Николаевич) ( ИНН 910102429784) - негативный отзыв

Обманули, не заплатили за работу. Но советую иметь с ними дело, а если имеете, то будьте осторожны! Работала с ними как фотограф, снимала мероприятия, проходившие в 2021-22 году. Изначально проблем с оплатой не было, поэтому на доверии отправила им весь материал, рассчитывая на постоплату. Вот этот материал: https://disk.yandex.ru/d/bPRJBUUaTh23Eg Вся переписка по работе велась с директором и продюсером конференций Ксенией Ананьевой, Подробнее>>

03.03.2022 | отрицательный отзыв
осторожно, аферист и мошенник Козубов Евгений Николаевич

Козубов Евгений Николаевич Хочу обратить внимание работодателей на гражданина Козубова Евгения Николаевича. Ни в коем случае не принимайте данного человека на работу, очень сильно можете пожалеть! Аферист, ведет себя крайне неадекватно, звонит руководству по ночам, угрожает сорвать рабочий процесс, если не... Подробнее>>

07.09.2019
Отзыв сотрудника Евгений Николаевич о компании Старбакс

я идеален но могу и ошибаться так как считаю что нет пределов совершенству

01.12.2021
ИП Иванов Евгений Николаевич

Организация никого не устраивает официально,обещают вас устроить постоянно кормят завтраками , даже забирают документы . Обещают одну зарплату , по факту совершенно другая, в бухгалтерии просто бардак , одежда не на учёте,при любой возможности все списывают с продавца , а по факту это у них в программе огромные проблемы .могут обвинить вас в воровстве ,начать угрожать. Сам хозяин нейтральный с Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Захарченко Евгений Николаевич

Хотел бы поблагодарить огромного профессионала в своём деле Захарченко Евгения Николаевича, за юридическую помощь с его стороны при защите по уголовному делу. Я обвинялся в нескольких преступлениях по ч.4 ст.157 УК РФ. Я, после того как меня задержали дал показания, Евгений Николаевич порекомендовал мне забрать ранее данные показания, что в последствии в течении долгого срока помогло мне избежать наказания по ранее приписанным мне обвинениям, рекомендую данного специалиста, являющегося настоящим профессионал в своём деле. В сфере юриспруденции сам не разбираюсь, уже было думал, что получу срок, к моему огромному счастью этого удалось избежать, так что если вы не знаете к

Россия, Москва, Ташкентская 31

07.11.2020
ИП Капсамун Евгений Николаевич

Ген. директор ооо "Металлоторг" Капсамун Евгений н., он же предприниматель ип Капсамун Евгений Николаевич, принимает на работу людей и кидает их на деньги. Так как многих принятых на работу людей этот мошенник не оформляет по тк и поэтому нет никакого официально оформленного трудового договора на бумаге, этот [censored] просто кидает на деньги таких людей. В фирме большая текучесть кадров. Не Подробнее>>

15.07.2020
Ип Тимофеев Евгений Николаевич

Трудоустройство неофициально. Вы и дворник и техничка. Постоянно приписывают недостачи. Обещают одну зарплату, а по факту другая меньше, и ту не всегда можно было брать, так как постоянно долги перед поставщиками. Не выплатили людям зарплату с января месяца, написано заявление в прокуратуру, идёт разбирательство. Бегите от них и не дай Бог никому у них работать. Людей не ценят. Очень наглые Подробнее>>