30.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП ЕРМАКОВ Алексей Николаевич - АФЕРИСТ

Имеет свидетельство ОГРН 312618625800011, ИНН 612800163145. В г. Ростове-на-Дону прикрываясь своим ИП приобрёл 19.12.14 строительные материалы в рассрочку на 7 дней, со всеми документами, представив заверенные копии всех своих документов, в том числе копию паспорта, и по сей день 19.04.15 денег нет. Так же он, своим жертвам предлагает любые строительные услуги в том числе кровельные работы. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Ермаков Алексей Анатольевич — Мастера на час РУ

Так получилось, что сначала я вызвала мастера этой компании, а потом прочитала отзывы здесь. Очень волновалась. А потом заметила некое несоответствие. Алексей Анатольевич работает один, какой телефон не набери, везде отвечает он. Поэтому невозможно было звонить в компанию менеджерам, которые за мастеров не отвечают. Так что привет конкурентам :) Мы заказывали Алексею Анатольевичу замену полотенцесушителя. Предоплату взял символическую - 500 руб., сам купил необходимые комплектующие и сделал все часа за три. При этом попутно рассказал, как добиться отключения стояков за меньшие деньги, очень ругал местных сантехников, которые дерут с жителей по три шкуры. В итоге мы сэкономили 6 тыс. руб. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Ермаков Алексей Анатольевич — Мастера на час РУ

Не советую обращаться в данную "фирму", если ее можно так назвать, так как "фирма" , как оказалось, за мастеров и их работу ответственности не несет и никаких гарантий не дает, также как чеки, квитанции за полученные деньги. Мой опыт был таковым, позвонили в эту организацию, озвучили объем работы. На следующий день приехал мастер все посмотрел, договорились о цене, за день все не сделал, получил более 50% от общей, оговоренной, суммы за весь объем работы. На следующий день звонок от мастера, что сумму на которую договаривались надо увеличить иначе он не будет доделывать. Позвонили в "фирму" озвучили нашу проблему (резкое увеличение Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ермаков А.С. Магазин "Эдисон"

Сеть магазинов светильников "Эдисон" на фортуне. Официально трудоустраивает только, если вы сами отчисляете за себя. Не выплачивает зарплату в день увольнения. Процент по терминалу, снимающий банком за обслуживание снимает с зарплаты продавцов. Одним словом жмот. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи "mobil max" ип ермаков м. А - Это просто ужас!

Сдала туда телефон на ремонт (на центральном рынке, в фасаде находится), на замену шлейфа и корпуса.За корпус заплатила сразу.Пообещали(сам директор!!!)что шлейф в наличии на мой телефон есть, и ремонт будет произведен в течении недели.Через неделю мне позвонили, и сказали, что надо будет подождать, недели две!!! Как так, ведь мне обещали что ремонт займет всего неделю, а тут на те..В итоге, Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ИП Герасимов Дмитрий Александрович

Официальная зп 26000 р. И ВСЁ. Обучения нет, потому что у сотрудников с такой зп просто нет мотивации стажировать новый персонал. За это все равно не платят. Огромная текучка кадров. Сейчас я про город Уфа, Индустриальное шоссе 4Ак3 ип [Г.] [Д.] [А.] мебель поволжья.