02.09.2019
Клиника мужского и женского здоровья OXY-center

Дарья Полюдова:

Мы с мужем многое пережили и прошли, столько слез пролили, в oxy центр пришли уже совсем отчаявшись. Здесь подтвердили диагноз, что мой муж бесплоден, но мы так хотели детей. Спасибо врачам, которые нашли решение, мы использовали донорскую сперму и теперь мы полноценная и счастливая семья, у нас родилась долгожданная дочка.Хочу сказать, что было сложно решиться на использование донорской спермы, мужу было сложно принять, что гены не его, но после того, как узнали что я беременна все это отошло на задний план, а сейчас уже кажется таким неважным, самое главное, что скоро в нашей семье появиться долгожданный ребенок, спасибо врачам, которые смогли нам объяснить и уговорили пойти на такой шаг.О...а В...а, вы прекрасный врач и замечательный человек, я хочу пожелать всем девочкам, кто проходит у нее лечения скорейшей беременности.  ...

350047, Краснодар, Красных Партизан улица, 555

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр женского и мужского здоровья

Ужасный работодатель!вернее учредителей слишком много,всем нужны деньги,а на персонал наплевать!зарплату обещают,но не выплачивают,серая и черная зарплата,относятся просто как к рабам!НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ,ОКЛЕВЕЩУТ,И ЗАСТАВЯТ ВАС УНИЖАТЬСЯ!ни у одного нет мед.образования!!!! Город Иркутск Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОФЕССОРА М. Е. ЧАЛОГО

Я впечатлен профессионализмом Михаила Евгеньевича Чалого. Он подошел к моему лечению с вниманием и пониманием, помог мне пройти сложные этапы. Очень ему благодарен.

12.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Дорогой друг если ты был на консультации и плохо с обой обошлись, зачем сидел и слушал как тебе вешают лапшу на уши. Как я понял, что ты сам Му-ак. Доктор на приеме такого сказать не может.Чувак включи мозги !

28.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Массаж простаты делать совершенно не умеют. Главный обещал что всё будет хорошо, но хорошо не стало и он выдвинул теорию о СХТБ и отправил пить противовоспалительное. В плане физ. процедур нареканий нет.

16.03.2018

Гость:
Ребята не советую, врач не квалифицированый, анализы куда- то возят, узи и оборудования нет.Все сомнительно.Назначение лечения не правильное, содрал кучу денег.Результата нет .Обратился в жд клинику сразу сделали анализы за 20 мин и поставили диагноз назначили лечение в3 раза дешевле

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Все печально

Текучка! За полгода нам сменили 5 врачей! Непонятное звено врачей, которые просто выписывают бумажки и иногда даже не с первого раза! А на жалобы пациента отвечают: «это болезнь такая, чего вы хотите??» По итогу назначенные лекарства просто перестали действовать или вообще не действовали, к чему и привело гибели пациента, когда ещё можно было ещё продлить жизнь ЧЕЛОВЕКУ и внимательнее смотреть анализы! Вот к чему приводит выплачивать зарплату за приём, а не за помощь.( Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Работа секретаря

Не встречала нигде такого хамского обращения к пациенту. Секретарь Елена Борисовна Жаворонков. Не умеет и не ХОЧЕТ работать. Грубит в лицо и телефону. В течении 4 месяцев пришлось дважды обратиться к ней. Нагрубила, поставила в такое положение, что ты никто и звать тебя никак! И так работает с людьми больными онкологией! Дважды меня довела до истерики! Я, мать больного сына. Уже три года боремся с опухолью мозга. Оберегаю сына, бегаю по больницам сама. И что получаю! За три года со мной так никто не разговаривал! Остаётся ей здоровья Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Плохое отношение

Доктор Тихонов. Обратилась 17. 10. 2019 года к доктору по поводу взять документы на прохождение комиссии по назначению инвалидности, так как мой врач уволился записалась к Тихонова, около 5 минут выслушивала причитания: "Мне это надо? У меня 2 поликлиники!". Отправил меня собирать документы с одним списком, где надо взять справку с места работы, а саму анкету на заполнение работодателем не дал! Почему же такое отношение, мы же не домой пришли? Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Записаться невозможно

Вот уже 2 недели не могу записаться к онкологу через ЕМИАС- пишет "произошла ошибка". Мне ехать очень далеко. Хочется, чтоб быстрее навели порядок с электронной записью. Подробнее>>