17.08.2017
Компания ДЕТСКИЙ СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР г. МОСКВЫ

Гость:
Соина "врач". Хочу предупредить заранее тетка странная мягко говоря, приехали мы с 3-х месячным грудничком, сначала задавала вопросы не по теме - срыгивание, протекание беременности, рост вес при рождении))) а требовалось то всего лишь - уши проверить. далее врач сказала нам (мне и мужу) что ребенок у нас перекормленный и большой!!!! - в три месяца на грудном , сказала что надо кормить не по требованию, а по часам. Молвила эта престарелая мадам что то еще, но я не запомнила потому что далее при проверке слуха нам был озвучен диагноз - сенсоневральное снижение слуха (степень требует уточнения) это было сказано приблизительно так - " у вас это не лечится, не надо ничего там не хлопать ни греметь - не поможет! это никто не лечит во всем мире и не надо надеяться на чудо" на мои вопросы - сможет ли ребенок учится в школе для нормальных детей и тд ответа не было) зато для дальнейшего прохождения исследований, она дала нам визитку в "Радугу Звуков" поскольку она там подрабатывает.......... еще страшно за мед сестру или не знаю кто это (пожилая женщина , находившаяся в соинском кабинете) очень запуганная женщина с

Москва, Вернадского просп., д. 9

19.07.2017
52 консультативно-диагностический центр

Пришел мне отклик, позвонила уточнить время, приятная девушка по телефону назначила время, на следующий день я поехала на собеседование. Сначала организация произвела на меня положительное впечатление, на входе выписали пропуск, охранники все объяснили куда идти, охранник проводил меня в кабинет к заведующей и тут начался цирк. Только открыли дверь в кабинет как заведующая регистратурой как заорет на весь кабинет "дайте хоть кусок проглотить!". Я даже испугалась, на кабинете нет никакой информации про перерыв. Тут я уже хотела уйти, так как такое отношение к соискателям с порога уже говорит о многом. Но раз уж приехала, то решила остаться, о чем пожалела. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им.Н.И.Пирогова

Рыба гниет с головы. Все завязано на настроении главного врача: если попадешь под плохое — пиши пропало. Настоящая хамка, хабалка. Может нагрубить так, что потом руки опускаются и остается только желание написать заявление на увольнение. Так же в окружении начальства есть еще одна особа, регулярно изживающая положительных людей из коллектива. Крайне неприятный человек, но каким-то образом держится на «верхушке» уже Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
«Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации

Коллеги! Не устраивайтесь работать в операционную! Отработала там около месяца, операционная медсестра Авласевич Наталья психически невменяемая, постоянно хамит, выживает, хочет работать там одна, ст. м/с и нач. отделения закрывают на это глаза. Выжили оттуда кучу народа, вакансия всегда открыта на работных сайтах. Поберегите свое время и нервы!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский Консультативно-Диагностический центр НМХЦ им. Н.И. Пирогова

Наталья:

Очень плохая организация работы: врачи работают без медсестер, соответственно тратят свое время на заполнение бланков на анализы, вписывают сами бумажки с назначениями, поэтому можете просидеть в кабинете больше часа. Средний мед.персонал (регистратура) немного хамоват - ни здравствуйте вам, ни до свидания.....если разговаривают по телефону, то делают вид что вас не видят, независимо от того сколько времени вы там стоите. А еще раздражает, звонишь им по телефону, поднимают трубку и не слушая вас говорят ждите и ты как дурак минут 10-15 просто сидишь у телефона, спрашивается зачем тогда трубку поднимали?Уровень подготовки врачей, как и везде разный, но основная масса - профессионалы своего дела.Народу там мало, видимо поэтому и ритм работы персонала - вяло текущий. ... Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Консультативно - диагностический центр №1 - Территория возле поликлиники

Когда отремонтируют территорию вокруг поликлиники. Невозможно проехать по двору вокруг поликлиники (страшные ямы уже много лет), негде припарковать машину. На дороге работает эвакуатор, а во дворе не проехать (можно угробить машину), да и места для парковки нет. Почему? Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.