15.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Положительные стороны:
Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания "ГефестСтрой" (Россия, Орел) - Надежная строительная компания

Положительные стороны:
Делают облицовочный кирпич сами, поэтому ненужно искать его. Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
17.11.2016
0 0
Посмотреть комментарии

 

02.12.2016 | положительный отзыв
0 0
21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория Николаева о компании Банк Открытие

Положительные стороны:
От коллеги узнала про опенкард, условия классные, так что заказала себе тоже. Проценты по кешбеку больше чем у многих банков, пользуюсь активно, бонусные рубли капают исправно, я довольна)

Москва

Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория Викторовна о компании Я ЗДОРОВ!

Положительные стороны:
Доктор Усенко А. Л. заслуживает самых хороших и добрых слов. Я не встречала таких врачей. Очень спокойный человек, сразу располагает к себе. Чувствуется доверие к нему. Ничего такого не сказал, чтобы потом сидел и думал над этим. Некоторые доктора пугают последствиями, а Александр Леонидович уверенный, знающий специалист. Наоборот объяснил всё, успокоил, вселил надежду - "грыжу мы вашу все равно победим, только надо будет и вам и нам постараться" и еще что мне понравилось - "и не вздумайте вешать нос!"... настоящий доктор!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского отделения сахарного диабета, в особенности хочу поблагодарить Титович Елену Витальевну и замечательного ординатора Янар Эду Альперовну. Это самые лучшие, терпеливые и понимающие врачи, с которыми мне когда-либо приходилось работать. Несмотря на огромную занятость, они всегда находили время, чтобы поговорить и ответить на все вопросы. Я впервые не хотела выписываться из больницы. Ни капельки не жалею, что преодолела путь в 2000 км, приехала именно в эту больницу и попала именно к этим врачам. Огромное спасибо за всё!

Москва

Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория Бондаренко о компании ЭВО

Положительные стороны:
Водила своего сына к Элине Валерьевне по рекомендации своего логопеда. Специалист она очень профессиональный. С первой встречи находит общий язык с ребенком. Встреча происходит в игровой форме, ребенок с увлечением слушает и отвечает на вопросы, играет. Цены приемлемые, а эффект видно сразу налицо. Сегодня уже ребенок разговаривает четко!

Санкт-Петербург

Подробнее>>