Отзыв клиента Виктория Викторовна о компании Я ЗДОРОВ!
Положительные стороны:
Доктор Усенко А. Л. заслуживает самых хороших и добрых слов. Я не встречала таких врачей. Очень спокойный человек, сразу располагает к себе. Чувствуется доверие к нему. Ничего такого не сказал, чтобы потом сидел и думал над этим. Некоторые доктора пугают последствиями, а Александр Леонидович уверенный, знающий специалист. Наоборот объяснил всё, успокоил, вселил надежду - "грыжу мы вашу все равно победим, только надо будет и вам и нам постараться" и еще что мне понравилось - "и не вздумайте вешать нос!"... настоящий доктор!
Ростов-на-Дону
Подробнее>>