21.02.2018 | отрицательный отзыв
16.08.2015 | отрицательный отзыв
Застройщик "ратный" - Нарушение прав граждан

Я проживаю в г. Краснодаре в новой районе, где строят новые дома частный застройщики. Они строят дома и сдают их в эксплуотацию в недоделаном виде, в нашем доме не покрашены стены в подъезде и не побелены потолки, к дому не подведен газ, хотя газовые трубы проходят в нескольких метрах от дома. Дому уже два года но отопления и горячей воды Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

Посмотреть комментарии

20.01.2016 | отрицательный отзыв
БЕСПРЕДЕЛ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!Черные риэлторы выселяют ветерана ВОВ.инвалида 1гр. и обрекают на смерть

В 2006г я решила разменять мой дом в Анапе на 2 раздельных жилья-себе с дочкой и вуку с семьей и детьми."Покупатель"Петухов Артем Борисович-родился в 1964г в г Харовске Вологодской обл,проживал г Краснодар,ул Советская 58,кв 2 обещал взамен 2 жилья.Сделка состоялась.Петухов стал хозяином моего дома,а мы до сих пор ничего не получили.Как выяснилось позже Петухов владел тем жильем незаконно и бывшие Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Абсолютно согласен с предыдущим комментарием, такая же ситуация и в Нижнем Новгороду.Я работал в этой конторе на должности супервайзера и все её "прелести" знаю не понаслышке. Если не хотите обмана, не профессионализма и остаться должны им, то не стоит идти туда. Если есть, какие либо вопросы с удовольствием отвечу. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Анна

Ни когда и не за что не устраивайтесь в КФ Победа вкуса (Москва), дистрибьютор в Барнауле Альянс-Продукт. Отвратительное и хамское отношение к соискателям. Отдел продаж организован абсолютно безграмотно, зарплаты маленькие, постоянные "липовые" недостачи, которые "вешаются" на работников, людей вгоняют в долги. Московский руководитель по нашему региону глупый, подлый человек. Повторяю, все претензии не к Альянс- Продукту (о нем точно не могу сказать), а к самой Победе Вкуса. Такая кадровая политика на всей территории РФ. Вот отзывы по регионам. http://www.cnd.su/antijob/firm_10100.html Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
ФГУП "Центр дезинфекции в Красноярском крае" отзыв сотрудника ngs24

А вот в так называемой государственногй организации ФГУП "Центр дезинфекции в Красноярском крае" работников в первый месяц, когда берут на работу вообще не трудоустраивают. заявление лежит у директора на столе не подписанное и не факт что еще оно будет подписано и человека примут, у нее (директора) это называется испытательным сроком. Вот даже в коммерческих организациях вовремя оформляют в отличие от такой государственной. По этому если не хотите зря потерять время и упустить наиболее выгодную работу и адекватного работодателя даже не обращайтесь в эту организацию. да и в другом отношении тоже полный бардак Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ТУ Росимущества в Алтайском крае

Работала в этой организации по договору подряда,до нового года. В конце декабря пригласили остаться официально, но для начала предоставить справки от всех врачей и с налоговой - причем не бесплатные!!! Все устроено на обмане, проработала 2 месяца, меня никто и устраивать не собирался, кормили завтраками, причем з/п 7 тысяч, выполняла грязную работу, с утра до вечера за компом переносила данные Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае"

В учреждении ужасное руководство, заработная плата не стабильная, постоянные служебные расследования по малейшему поводу, в результате которых лишают премий, а это 80% заработной платы. Никакой стабильности, специалисты увольняются, огромная текучка кадров. Подробнее>>