Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Лохотрон

RULA62:

обман потребителей

Добрый день!25 января 2018 г я обратилась в общественную приемную на ул Тверская д7 Встретила меня специалист Янина Елена Ивановна. развели как лохошку на 12 тыс. руб работу выполнили безобразно результатов ноль. На составленную ими жалобу и претензию ООО авиакомпания Победа так и не ответила Советую никому не обращаться в эту компанию Всем говорят. что они работают с Роспотребсоюзом. Это вранье. Роспотребсоюз центральный офис м Алексеевская Графский пер 4 центральный офис

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Лохотрон за большие деньги!

развод за большие деньги,непрофессионализм,постоянные обманы и запудривание мозгов

20.02.2018 | положительный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Помогли добиться справедливости

Не смотря на высокую цену, юристы этой организации действительно помогли мне выиграть суд.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Беспринципные, циничные,бессовестные

не профессионализм, бессовестность.После получения денег, клиент переходит в статус отработанного материала.