Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Надежная компания, сделали свою работу на отлично!

Татьяна Ленская:

Удобное расположение, квалифицированные юристы

30 мая 2017 года, в мое отсутствие, пока я была на работе, компания Эконом-монтаж самовольно, без согласования с собственником квартиры, принадлежащей мне на правах собственности, произвели замену счетчиков горячего водоснабжения, при этом, сломали сиденье унитаза. В мою квартиру, работники данной организации были допущены моей матерью, которая проживает вместе со мной. Под влиянием обмана и введения в заблуждение, они принудили мою мать к тому, чтобы она согласилась на установку счетчиков на горячее водоснабжение в моей квартире, которую в итоге произвели некачественно, после чего крышка унитаза не завинчивается. Кроме того, предыдущие счетчики были в исправном состоянии, установлены в 2012 году, их замена не требовалась. Их проверка проводилась в установленные сроки, о чем имеются акты. Я обращалась в адрес Исполнителя путем телефонных переговоров, требовала устранить причиненный мне ущерб, однако, мне было отказано. Я устала бороться с ними самостоятельно, и обратилась в общественную приемную за помощью. Я хотела судиться с Эконом-монтаж, но знала, что сама не справлюсь. Поэтому и обратилась в ООО "Общественная приемная по защите прав граждан", заключила с ними договор на представление моих интересов в суде. Длилось все разбирательство очень долго, от эконом-монтаж в суд не являлись представители, из-за этого заседания неоднократно переносились. Решение было вынесено только 28 ноября, но и на этом мои приключения не окончились - эконом монтаж обжаловал решение в апелляции, но апелляция утвердила положительное решение суда первой инстанции В конечном итоге исполнительное производство тоже затянулось, и свои деньги я смогла получить только сейчас. Да, взыскали не все, на что надеялись, но и в убытке я тоже не осталась. Зато доказала этим монтажникам фильтров, что не хорошо так глумиться над пожилыми людьми. Отдельное спасибо Королеву Михаилу, который вел мое дело. Добрейшей души человек, и, насколько я могу судить, очень опытный юрист. А тем кто пишет всякую чушь - даже не знаю, можно ли верить. Мне вот все отлично сделали. Где ваши доказательства?

не заметила

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Лохотрон за большие деньги!

развод за большие деньги,непрофессионализм,постоянные обманы и запудривание мозгов

20.02.2018 | положительный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Помогли добиться справедливости

Не смотря на высокую цену, юристы этой организации действительно помогли мне выиграть суд.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Беспринципные, циничные,бессовестные

не профессионализм, бессовестность.После получения денег, клиент переходит в статус отработанного материала.