Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Косят под роспотребнадзор

maria7295:

Косят под роспотребнадзор

На эту фирму я вышла, когда пыталась найти телефон роспотребнадзора. Первая ссылка по запросу роспотребнадзор - данная фирма. Я позвонила с полной уверенностью, что попала именно в роспотребнадзор, по телефону исправлять и переубеждать меня не стали (ничего про то, что они частная фирма не сказали, а когда я спросила "это роспотребнадзор?", мне ответили - что они представительство). Когда я пришла в контору, меня встретила очень милая женщина и отвела меня в отдельный кабинет, в котором на стенах висели герб и портрет президента (как и полагается в гос учреждениях). Эта женщина показала и рассказала, что они напишут жалобу и заявление (всего два письма) и уверяла, что мое дело выигрышное и что они решали уже много подобных дел. После последовало огромное НО! за это они просили около 19 000, но поскольку я студентка решили скинуть до 8700 (сказали, что можно платить частями). Мне это показалось странным, и я решила подумать несколько дней, но вышеупомянутая женщина, сказала что думать нечего, что времени у меня не так много на решение моей проблемы. И я повелась. В итоге заплатила 9060р (8700 за услугу и 360р за заказное письмо). Когда ехала в метро, то осознала, что меня очень хорошо обработали. Сразу как пришла домой начала смотреть отзывы о фирме и пришла в ужас от количества негативных отзывов. На следующий день с самого утра пришла в контору и написала отказ от услуг. Почти сразу мне позвонила та "милая" женщина и уговаривала не расторгать договор, после того как я решительно отказалась, она сказала, что перезвонит, и больше она не выходила на связь. Через 10-13 дней мне позвонил мужчина из этой фирмы и сказал, что мне надо прийти к ним, чтобы подписать договор о расторжении и забрать деньги. Когда я пришла, меня встретил тот самый мужчина, отвел в отдельный кабинет, зачитал договор, я его подписала, и мне вернули ВСЕ деньги (все деньги вернули потому что я почти сразу отказалась от услуги). Расстались мы довольно мирно, так как я была безмерно рада возвращению всей суммы (в этом я сомневалась до последнего). Про работу юристов ничего сказать, ни хорошего, ни плохого не могу.

Можно расторгнуть договор

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Лохотрон за большие деньги!

развод за большие деньги,непрофессионализм,постоянные обманы и запудривание мозгов

20.02.2018 | положительный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Помогли добиться справедливости

Не смотря на высокую цену, юристы этой организации действительно помогли мне выиграть суд.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Беспринципные, циничные,бессовестные

не профессионализм, бессовестность.После получения денег, клиент переходит в статус отработанного материала.