Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Лохотрон за большие деньги!

Crackedrombix:

развод за большие деньги,непрофессионализм,постоянные обманы и запудривание мозгов

К сожалению, отрицательные отзывы об этих так называемых правозащитниках на 100 процентов верны. Я столкнулся со всем вышеперечисленным: заверениями, что мое дело легкое, что нужно действовать быстро, что у них классные юристы, "съевшие на таких делах собаку", итд итп. Очень жалею, что не поискал отзывы об этой фирме. Не повторяйте моей ошибки, не идите в эту контору за помощью! Апофеозом моей истории стала неявка моего т. н. представителя на судебное заседание!!! Из-за чего суд меня конкретно урезал в деньгах, и все мои претензии теперь бесполезны, так как моего представителя элементарно не было в суде. Очень жаль, что такие люди сидят прямо в центре Москвы, на Тверской, и продолжают вводить людей в заблуждение!

20.02.2018 | положительный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Помогли добиться справедливости

Не смотря на высокую цену, юристы этой организации действительно помогли мне выиграть суд.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Беспринципные, циничные,бессовестные

не профессионализм, бессовестность.После получения денег, клиент переходит в статус отработанного материала.