Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - КОНТОРА ПО РАЗВОДУ!

Norbert:

Все написал в отзыве

Полностью разделяю мнение тех, кто считает, что эта структура ничего не делает, только берет деньги! Содрали с меня за свои «услуги» почти 100 тысяч, пели соловьем, что помогут решить спор с недобросовестным продавцом в мою пользу. На деле вышло все по-другому - имитация бурной деятельности, постоянная занятость адвоката другими делами, его неподготовленность в отстаивании моих интересов и как естественный итог - проигрывание дела, которое раньше характеризовали, как «простое». И это все при том, что были ВСЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ ОСНОВАНИЯ ВЫГРАТЬ ДЕЛО!!! Короче говоря, СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО! Прежде чем, обратиться сюда - ПОДУМАЙТЕ! А если уже и обратились - НЕ ДАЙТЕ ОБМАНУТЬ СЕБЯ ВЕЖЛИВЫМИ УЛЫБКАМИ И ЛЖИВЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ! И ещё когда будете в приемной этой "конторы", прислушайтесь, к тому, что говорят клиенты - там не будет той слащавости, которую вы прочтёте здесь в "купленных отзывах". И пусть матершина и проклятия клиентов в адрес этой "конторы" вас заставят задуматься!

Все написал в отзыве

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Лохотрон за большие деньги!

развод за большие деньги,непрофессионализм,постоянные обманы и запудривание мозгов

20.02.2018 | положительный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Помогли добиться справедливости

Не смотря на высокую цену, юристы этой организации действительно помогли мне выиграть суд.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Беспринципные, циничные,бессовестные

не профессионализм, бессовестность.После получения денег, клиент переходит в статус отработанного материала.