Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Беспринципные, циничные,бессовестные

valentin1811:

не профессионализм, бессовестность.После получения денег, клиент переходит в статус отработанного материала.

Согласна со всеми отрицательными отзывами. Как и все пострадавшие от них попалась на их название и ссылку на сайты: госприемная. рф, роспотребнадзор-онлайн. москва. Проблемы у всех разные, а раскручивают они всех по одной схеме. Пользуются отчаяным состоянием обратившихся к ним за помощью людей. Сначала говорят, что дело простое и их "специалисты" решат все все быстро, мне и беспокоиться не нужно и с поставщиком( это М-Фасад, к которой у меня претензия по недопоставке товара) общаться не надо, портить себе нервы. Уболтали, заключила с ними договор №167 от 05.12.2016 об оказании юридических услуг. Нужной суммы с собой не оказалось. Поинтересовались нет ли у меня на карте денег. И снисходительно согласились до пенсии подождать. Выделили "лучшего специалиста" Татьяну Вячеславовну. Составили претензию поставщику, жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру, как потом выяснилось, две последние организации вообще не нужны в моем случае. Через три недели я к ним приехала и мне Татьяна Вячеславовна сообщила, что в досудебном порядке вопрос никак не решить, только в суд, а это новый договор на представление интересов с суде. Тут же появился Пархоц В. Г. и пошла раскрутка на новый договор. Дело мое сразу превратилось в супер сложное. Рассказал как оперативно надо действовать, что поставщик может скрыться, какой непосильный труд представлять в суде 1 инстанции. Получив деньги по новому договору №236 от 27.12.16 представление в суде, потеряли к моему делу всякий интерес. Исковое заявление в суд составили не профессионально и суд его не принял к рассмотрению. Под натиском моих смс и звонков сделали иск, который суд принял(а это уже был март 2017) и даже на первое заседание пришли в апреле. Мило пообщались с представителем ответчика в коридоре о мировом соглашении. Очередное заседание назначили на май. И за неделю до заседания мне "лучший специалист" предложил изменить исковые требования далеко не в мою пользу!. А дальше еще лучше, сообщила что заболела( вся переписка подтверждающая это у меня сохранена). Пришлось срочно отозвать у них доверенность, найти адвоката, который успел вникнуть в суть вопроса. А этим "специалистам" я написала претензию с просьбой вернуть мне деньги за неоказанную услугу. Они естественно отказались и я подала на них в суд. Кто хочет, что бы они понесли справедливое наказание, присоединяйтесь. моя почта goregl@ mail.ru

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Лохотрон за большие деньги!

развод за большие деньги,непрофессионализм,постоянные обманы и запудривание мозгов

20.02.2018 | положительный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Помогли добиться справедливости

Не смотря на высокую цену, юристы этой организации действительно помогли мне выиграть суд.