Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Хорошие юристы, помогли решить проблему

zekss:

быстро, вернули деньги

К сожалению в моей жизни случилась не очень приятная ситуация, связанная с покупкой бракованного товара, а именно ноутбука. Приобрел я товар в одном небезызвестном магазине, который славится сложностью возврата бракованной техники. Попытки вернуть товар продавцу не увенчались успехом, самостоятельно справиться с задачей у меня не получилось и я полез на просторы интернета за помощью юристов. Собственно одними из тех с кем я общался изначально по телефону оказались и юристы "Общественной приёмной по защите прав граждан". Вежливая девушка по телефону проконсультировала меня кратко по ситуации и пригласила в их офис для полной консультации по моей проблеме и поиска ее решения. Офис компании расположен в самом центре Москвы на улице Тверская. Всего в 5 минутах от Красной площади. На приёме меня встретили на рецепшене и попросили подождать пока мой юрист освободиться. Ожидал я даже меньше. Меня провели в небольшую комнату, в которой мы досконально начали разбирать мой вопрос. В общем то для юриста данная ситуация особо сложной не являлась и меня полноценно проконсультировали по действиям, которые я мог совершить самостоятельно с целью возврата бракованного ноутбука. Вопрос в общем то может и простой, но времени заниматься бумажной волокитой у меня не было и я решил воспользоваться платными услугами Общественной приёмной. Да, многие считают что помощь должна быть бесплатной. Но она была оказана. Все действия я мог совершить сам, естественно вооружившись инструкциями из интернета и законами о защите прав потребителей. Но сколько бы заняло времени всё это и нервов? Уверен что намного больше, чем профессиональная и качественная помощь юриста. Итак, вопрос мы закрыли, я оплатил стоимость первичной юридической помощи. Юристы составили претензионные письма, приложили все мои документы и стали самостоятельно от моего лица общаться с продавцом. Собственно результат не заставил себя ждать. Изначально мне говорили, что есть вероятность того, что дело придётся довести до суда. К счастью продавец оказался лишь на словах и в отзывах в интернете не сговорчимым. По факту на первое же письмо он отреагировал быстро и попытался связаться со мной дабы уладить вопрос мирным путём. Дальше были небольшие проволочки в плане компенсаций за затраты на юристов, но и тут мне помогли сотрудники Общественной приёмной. Не знаю какой у них был конкретно разговор, но мой товар был принят обратно как бракованный, деньги возвращены, а так же возмещены затраты на юридические услуги. Я в целом всем доволен. По срокам конечно все быстро и вероятно это из за сговорчивости продавца, если бы дело дошло до суда, то вероятно потребовалось бы дольше времени и денег. Но факт того что работа выполнена и выполнена качественно 100% Я рекомендую юристов из "Общественной приёмной по защите прав граждан" и могу с твердостью сказать, что ребята компетентны в вопросам по защите прав потребителей, возврате товаров и т. п.

я боялся что дело дойдет до суда

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Лохотрон за большие деньги!

развод за большие деньги,непрофессионализм,постоянные обманы и запудривание мозгов

20.02.2018 | положительный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Помогли добиться справедливости

Не смотря на высокую цену, юристы этой организации действительно помогли мне выиграть суд.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) - Беспринципные, циничные,бессовестные

не профессионализм, бессовестность.После получения денег, клиент переходит в статус отработанного материала.