HAPPY PARTNER
Отрицательные стороны:
Неудобное месторасположение в городе
Положительные стороны:
Я работаю в этой компании на данный момент, мне очень нравится. Люди очень приятные. Направление компании просто супер. Куча идей, развитие. Если кому-то не понравилось в этой компании, наверно этот человек ищет пафоса и мишуры. Хорошо, что вам не понравилось! Ведь здесь подбираются люди одного типа: творческие, интересные, прогрессивные ...
Санкт-Петербург, Волгоград, Сызрань
Подробнее>>