Happy Balls

Компанию посоветовал товарищ, сам он в этой сфере долго работает. Неплохие вроде ребята молодые. Оформлять официально не стали, ну ок, обучение не оплачивалось, хоть работа шла полным ходом, но сулили хорошие деньги (50000 в месяц для Москвы хорошо, думаю). Штат 3 человека оформителей и рук. Народ начал оттуда текать, просили выходить в ночь, потом в день, заказов уйма, руки стирались в кровь, глаза слипались под утро. Новые сотрудники после обучения сливались. Итак. После месяца работы начало уже хорошо получаться, но зарплату не выдали под предлогом "шло обучение". Ок. Но когда прошёл второй месяц в таком темпе, а жить на что-то надо, у рук-ва появились некие претензии, никак не касающиеся работы, а лишь моих личных качеств. Конечно, я ночую на работе по сути, делаю всё в одного. Зарплаты как бы нет. До сих пор. Никто не может ответить когда и в каком размере мне полагается её получить. Ведь есть оклад, на словах, и есть то, что обещали мне эти прекрасные люди. Пораспрашивав ребят которые оттуда ушли выяснилось, что им заплатили копейки, удержав от 10000 и более. Мне насчитали за 2 месяца 14 рабочих дней, собираются выплатить меньше 3000. Кидают сотрудников видимо не в первый раз.просто юзают народ, а зп оставляют на себя. Никому не советую туда идти.

27.05.2017 | положительный отзыв
best-balls.ru Доставка шариков

cherleader:

Добрый день. заказывала доставку воздушных шаров в компании бест-болс. Скажу сразу, мне очень понравился сервис, так как мой заказ было не под силу выполнить нескольким аналогичным компаниям, которым я позвонила до этого. А именно мне были нужны шары уже через час, максимум полтора в районе солнечногорска. Именно эти ребята помогли мне сделать приятно человеку, которого я очень люблю перед полетом в другую страну. Вообщем ребята отлично выполняют своё дело. И я бы порекоммендовала их услуги остальным москвичам. Спасибо. ... Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NavigatorOk о компании Happy Panda

Весьма странная организация. Было собеседование по zoom с директором. Сказал, что со мной свяжутся методисты- ни ответа, ни привета. Если человек с большим опытом, который может выполнить любые задачи, и которого не видели никоем образом в работе не подходит, то они сами не знают чего хотят. Зарплата серая, условия выплат весьма мутные
не увидела

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Happy Group

обучение ведется на качественном уровне Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Happy Group

Обучение. Я попала на обучение б2 к замечательному сотруднику. Ксения просто прекрасный человек. Всегда проявляла отзывчивость, не оставляла без внимания ни одного сотрудника, всегда была готова прийти на помощь. Только из за нее ставлю 3 звезды за коллектив. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Happy о компании Каркаде-Лизинг

Общаться и находить новые знакомства я умею и люблю, поэтому с клиентами сложностей пока не возникало, хотя работаю уже больше года. С коллегами и начальством так же с первого дня нашел общий язык. Оформили меня сразу, и пошли на встречу, разрешив работать не с 9-18, а 10-19, для меня такой режим удобен, хоть и офис не далеко от дома

13.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника HaPPy

HaPPy:
Многие тут писали про долгие интервью и тестирования на собеседовании, у меня же оно длилось минут 10 от силы. А тест мне прислали на личную почту. Немного странный и непривычный для меня способ отбора персонала. Но я знаю, что эта организация более 20 лет на рынке занимается подбором персонала, устраивает тренинги и т.п. Возможно, это правильно и рабочая схема Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Happy smile - Шарашкина контора

Ремонт в клинике позорный, ступени при входе разваленные. Врачи без мед образования. Вообще бегите оттуда. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная. Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

25.02.2021 | положительный отзыв
Happy Fitness - положительный отзыв

Мария:
Хороший клуб, чисто, персонал приветливый, меня все устраивает.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Happy Hair

Купила в вашем магазине краску для волос , шампунь ,средство для укладки волос, очень довольна обслуживанием,спасибо большое продавцу Оле за профессионализм ,надеюсь ещё не один раз приду к вам.

Россия, Уфа, ТРК ULTRA?, Бакалинская 27?,1 этаж