28.03.2024 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Дамир, Москва

Достоинства Ребята, давайте жить дружно и искать взаимопонимание ведь все не так уж плохо

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Комфорт: Маразм

Маразм в гк комфорт, пишут вакансия Помощник управляющего жк. предоставляем инструмент, спецодежду! Зачем Помощнику управляющего Инструмент, вы ещё лопату, метлу выдайте! Чем занимается тогда сам управляющий и гл. Инженер? Хорошо устроились ребята! При этом зарплата Помощника управляющего 60к. Это настолько смешно, нищиброды, себе оставьте инструмент, инвентарь, спецодежду вам она больше понадобиться! Работа для [censored]
Работа для [censored] дурочков на зарплату 3 копейки

16.02.2024 | положительный отзыв
ТМ "Ваш Комфорт"

Положительные стороны работы в компании?
Отрицательные стороны работы в компании?

31.01.2024 | положительный отзыв
Комфорт, за который не жалко заплатить деньги.

Само расположение, три выезда, дом реально соответствует комфорт-классу во всем, закрытый двор с видеонаблюдением, есть подземная парковка (уже купил место сразу с квартирой).
2026й год…

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ВК Комфорт

Обычный график работы, задерживаться никогда не приходится, если только не чп какое нибудь, но все всегда оплачивается. Поэтому очень доволен работая тут.
ни видел

07.01.2024 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзывы

Достоинства С новым годом и рождеством всех наших соседей и сотрудников УК, последним плодотворной работы вновом году!

07.01.2024 | отрицательный отзыв
ВК Комфорт, ЗАО, управляющая компания - отзыв работника «Мирон» о работе в компании

С новым годом и рождеством всех наших соседей и сотрудников УК, последним плодотворной работы вновом году! -

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Не тот комфорт и отношение

Повела ребенка, посмотрев сайт, вырывать первый молочный зуб. Готова была заплатить, лишь бы не напугали. Из плюсов: записаться можно на этот же день, приятная девушка доктор. Первый зуб вырвали за 720р, просто помазали аппликационной анестезией и убрали. Быстро и ребенок остался доволен. Второй раз пришли вырывать второй молочный (абсолютно такой же). Нас отправили делать снимок челюсти, который доктор посмотрела после удаления вообще, и поставили укол анестезии. Результат 1545р. А чтобы скинуть снимок на носитель еще +200р. Тупой развод на деньги: "Нас ругают, если не делать всем снимки". За такие ...

10.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Перспектива Комфорт: Обман при трудоустройстве

Опишу свой опыт работы в бесперспективной управляющей компании «Перспектива Комфорт». Эта ук находится очень близко к моему дому, поэтому, когда меня туда пригласили, я отменила два собеседования, чтобы прийти туда. Я в первый же день столкнулась с обманом со стороны работодателя. Директор сказал мне, что первый месяц, испытательный срок, я буду работать по гпх. Мне это не понравилась. Я сказала, что один месяц Оk, но все время по гпх я работать не буду. «Такого не будет!», последовал ответ. Но на второй месяц, оказалось, что директор «такого не говорил», и снова ...
Близость к дому, приятный коллектив, нормальная заработная плата

27.11.2023 | положительный отзыв
Комфорт и стабильность

Хочу оставить и свой отзыв о текстильной фабрике ситрейд. Устроилась я сюда около полугода назад. Коллектив принял тепло, все рассказали и показали. На первых порах все помогали как могли и не оставляли наедине с чем-то новым. Моя задача в первую...