Отзыв сотрудника Николай о компании ВК Комфорт

Николай:

Обычный график работы, задерживаться никогда не приходится, если только не чп какое нибудь, но все всегда оплачивается. Поэтому очень доволен работая тут.

ни видел

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

27.05.2024
УК ЭГО-комфорт

Неквалифицированный Рекрутер обзванивает все резюме соискателей, задаёт странные вопросы: а где у вас фото на резюме? Мы рассматриваем кандидатов, у которых есть фото, нам необходимо знать, как вы выглядите, нет ли у вас лишнего веса. Вы бы смотрели на опыт соискателей, тогда у вас не будет текучки сотрудников и поиска. Это худая контора, которую я встречал на НН.
Срань конторка, зарплата ниже рынка, ещё и в конверте

26.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ: отзыв сотрудника

Недостатков слишком много, начнем с того что на собеседовании вам обещают одни условия, а по факту всё иначе, обговаривали график с 9 до 18, но все работают до 8 9 а то и до 10 вечера. И никого не волнует что у тебя жизнь есть по мимо работы. На собеседование не просили ничего о моей проф навыках, ничего! Главный там из средней Азии сидел рассказывал какой он классный и афигенный и как он всего добился. сотрудники почти 90% все новые и тоже не понимают кто что делает, все защуганные. Нормально ...
Оформление с первого дня, возле метро, не плохой коллектив

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ      отзывы

Киргизы открыли бизнес, но как работать с этим бизнесом не совсем ещё понимают. Набрали кучу не компетентных сотрудников. Многих уволили, набрали ещё и снова уволили. Киргизы эти руководители, общаться нормально не умеют, только через мат ор и угрозы. Перед тем как идти туда подумайте что раз надо оно вам ли вообще. Там есть сотрудники которые работают год, но это те которые с ложки кормят этих так называемых начальников, которые им ж&пку подтирают, пару раз видел как бухгалтер главному... боссу кашу на блюдечке приносила и ставила перед ним со ...
Платят во время и оформляют

23.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ: отзыв сотрудника

Вкратце поделюсь своим не самым удачным опытом работы в этой конторе. Проработал я недолго, в принципе как и все остальные. Киргизы братья руководители, главный Альберт полный неадекват, орет постоянно, угрожает увольнением, вечно недовольный, видимо такая стратегия раз он босс то все должны боятся, пытается держать в страхе. График 5/2 с 9 до 18:00 сразу забудьте про него, будете работать столько сколько скажут и переработки не оплачиваются, надо будет и в выходные выйдите иначе с вами сразу попрощаются, я раньше 8 не уходил, бывало до 10 12 вечера сидел. Киргизы считают ...
Официальное оформление, белая зарплата, близость к метро, парковка, хороший коллектив Новая техника

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Алюмин Комфорт Групп: Ужасные бытовые условия

Офис это вагончики, обшитые пластиком. Зимой приходите в офис, где на ночь отключено отопление, приходится сидеть в куртке, пока греется помещение, ну а на производстве самом всегда вечная мерзлота. Мне кажется, люди, которые там работают, просто не ценят себя и не уважают. Чтобы пообедать, нужно выходить через улицу в спец вагончик, чтобы согреть и попить чаю, вы попадаете в неотапливаемое помещение, в туалет тоже через улицу. Помещения ужасно тесные и неудобные. Вообще работники офиса вынуждены по несколько раз ходить и на производство, и на склад. Из тепла в холод). Что ...
Оформляют с первого дня. Чай, кофе бесплатно.

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ВК Комфорт

Работаю диспетчером, у нас все тут работают давно, друг к другу привыкли, сдружились, конечно, как и везде стресса хватает, но когда есть поддержка и взаимопомощь с коллегами, адекватный руководитель, все переносится легко и работа в удовольствие.
Пока не видела