17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
20.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

Положительные стороны:
удобная практичная Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Русская Платина, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Направил резюме на вакансию. Со мной связалась hr Анисимова Оксана. Бла бла, интересное резюме и все очень здорово. Сориентирую вас по встрече с руководителем в бл.время. Проходит неделя - тишина. Ну ок, закрутилась девочка, эабыла. Пишу ей на почту, что там насч встречи? Пишет ответ, дословно: "Руководитель сориентировал, что завтра будет обратная связь. Я Вам сразу напишу или позвоню." Проходит и завтра и послезавтра, и еще 2 недели, результат - тишина.. Простой вопрос, зачем обещать то что не будет выполнено? Если такое отношение на этапе отбора, чего ждать в дальнейшем. ...
Положительные стороны:
На первый взгляд серьезная фирма (нет).
Подробнее>>

25.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Русская усадьба, антикварный салон - отзыв пользователя Андрей Куманев о работе в компании

Андрей Куманев:
Отрицательные стороны:
- зп не платят (я уволился в начале июля 2013г и до сих пор не могу получить заработанные деньги. просрочка несколько месяцев) Все начальство не берет трубку, на эл.почту не отвечает и их нет на месте, если звонить по рабочемуобщему телефону. - высокая текучка из-за невыплат зарплаты (за прошедшие полгода коллектив полностью сменился, включая менеджеров низшего руководящего состава и сменится еще не один раз). - на момент, когда я работал - не было официального оформления. говорят, что сейчас есть, но от этого вам легче не станет. - строительство не ведется. Компания продает то, чего скорее всего не будет. Резюме: Не вздумайте там работать! То же самое будет и с Вами, если рискнете трудоустроиться! Когда мне выплатят заработанные деньги - сообщу дополнительно!

Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 ст9

Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Русская усадьба, антикварный салон - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Коллектив молодой, профессионалы хорошие. Безусловно, сейчас в компнии не лучшие времена, информационное давление велико, но команда справляется. Ребята поддерживают друг друга. Понимают что делают. Собраны хорошие специалисты, уютный офис, все необходимое для работы.

Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 ст9

Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Русская Панель Групп, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Херня полная, денег хер заработаешь! Но пахать будешь как бешенный. Директор Волченко человек не далёкий, не разбирается в людях. Но уж очень хорошо разбирается как общитать, обмануть и не заплатить. Вы будете для него некчемными болваничиками , которые не добились в своей жизни ничего. Ведь у вас нет фирмы и вы не директор не руководитель, а следовательно идиот который только и может работать на дядю. И тут дядя только один, это он. Все ваши предложения по работе это хуйня, потому что вы ничего не понимаете, в бизнесе. Только он Волченко Денис святой человек, бог продаж и стратег, может решать что и как. А вы просто строчите ему отчёты каждый день о проделанной работе. Для него это очень важно, что вы делали целый день. Вы спросите а как же результат? Результат у него на втором месте, ему нужны отчёты. Что интересно он их редко читает даже. И зп он вам будет насчитывать, вы только вдумайтесь! По результатам отчётов))) это даже смешно. И какой бы вы не писали к у отчёт, он скажет что это не отчёт а дерьмо какое то, он ничего не понимает из него и не видит смысла платить

Москва, Энтузиастов 2-я, 3 - 419 офис, 4 этаж

Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) - отзыв пользователя Д*****й о работе в компании

Д*****й:
Отрицательные стороны:
Много лишней работы за которую не платят. Здесь: http://goldenmines.biz/?i=1040 Реально заработать $$$, 100% пассивный доход. Проверил сам и рекомендую.После 3-х месяцев не меньше 20000р/мес.

Москва,

Подробнее>>