29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Сенсум

Оперативная реакция на резюме - ответили в этот же день, 5 дней обучения, я была в строю. Симпатичный офис, хорошие руководители, белая зп

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Сенсум

Я в компании 1,5 года, могу сказать, что все люди принимают всё хорошее как должное, а если что-то не так, то надо всем вокруг рассказать... Поэтому хорошее почти никто и не пишет, если Вы пришли в магазин и Вас там обслужили по высшему разряду, многим говорите об этом??? Нет, потому что это воспринимается как должное. Меня в компании устраивает все, главное реально хотеть зарабатывать, чем выше твоя мотивация и результат - тем выше твой доход. Сенсум реально платит за результат, а не за просиживание штанов.

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Сенсум

Отличная компания, обед как и положен ЧАС. С зарплатой задержек нет, деньги большие можно заработать

26.01.2017
ООО Сенсум

Я не советую этого работодателя,а даже хочу сказать не ходите к ним,не тратьте свое время.Отрицательные стороны:Договор-жаль,что увидеть договор нельзя уже на собеседовании-по договору плюсов никаких для того чтобы выбрать именно эту конторку.То что они продают стоит бешеных денег и в кризис в этой компании вы много не заработаете,только мизерный оклад,который составляет 10 000 рублей с НДС.Огромная текучка,которую они создают сами Подробнее>>

21.12.2016
ООО "сенсум"

Пожалела, что устроилась в эту кампании только трудовую испортила (((. В первый раз столкнулась с таким обманом. Обещали оклад 15. 000 + % от продаж и якобы вся зп белая. В итоге когда оформили оказалось 6. 000 зп белая и процент от продаж черный. И то, что обещают по зп - нужно смело делить на 2! Текучка менеджеров там неимоверная. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ГК Сенсум

Гость Эта "компания" ничто иное как франшиза всем известного плохого работодателя "Актион-медиа",продающие систему "Главбух" и журналы "Директор по персоналу". Менеджерам по продажам обещают 15000 оклад и % .Однако независимо от того выполнен был план или нет все получают только оклад. Шарага для студентов. Каждый год ищут менеджера по персоналу-видимо больше года там никто не выдерживает Людям с опытом даже Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Гаджет Уфа" (Россия, Уфа) - Профессиональный сервисный центр.

Дёшево, быстро и с гарантией качества. Рекомендую. Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!
нету ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв