12.02.2018
Кафе Две Звезды ООО

гость:

Заведение мягко говоря оставляет желать лучшего. Такое ощущение что повара просто нашли на улице привем взяли первого попавшегося человека который очень далек от кухни. Сделав заказ были неприятно удивлены, ингридиенты салата не совпали с тем что написано в меню, далее стало еще интереснее на заказ жульен грибной было принесено что то из курицы и как завершение ужина картофель с грибами без мяса. Тоесть повар не угадал ни одного блюда!!! ...

626150, Тобольск, 10 микрорайон, 10

14.07.2016 | положительный отзыв
Компания ВСЕ ЗВЕЗДЫ кафе-ресторан

Алина:
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об уютном кафе "ВСЕ ЗВЕЗДЫ". Все даты и праздники моей семьи, свадьба дочери, венчание, юбилеи и просто дни рождения проводим в этом кафе. Гостеприимная хозяйка кафе Насиба, предложит для начало обязательно чашку кофе или чая за счет заведения, внимательно изучит ваше пожелания и предложит множество выгодных вариантов по проведению ваших праздников. Невероятна вкусная кухня, хорошие и большие порции, не станет навязывать лишнее ( как обычно бывает ради своей выгоды). Хороший, молодой и сплоченный коллектив, хорошая организация работы с клиентами. Все мои гости всегда остаются очень довольны. Хочу пожелать всему коллективу и лично Насибе успеха и процветания, хороших и положительных клиентов. С уважением Алина и Сергей г. Домодедово. 14.07.2016г

МО, г.о. Домодедово, мкрн. Авиационный, Туполева просп., 1.

01.12.2016 | положительный отзыв
Компания ВСЕ ЗВЕЗДЫ кафе-ресторан

Гость:
Я живу в Баку и я врач точнее хирург. Как то меня пригласили в Москву по работе. Чисто случайно моя поциентка Катя узнав об этом посоветовала мне зайти в ресторан "Все звезды". Я так и зделал и мне очень-очень понравилось и еда и услуги,вообщем все на высоком уровне.Я просто не забуду день когда я провел в етом кафе. Так как я Бакинец я разбираюсь в шашлыке.вот как бывает настоящий Кавказский шашлык и вообще я благодарю Катю за то что посоветола мне ето место и всех работников етого кафе и говорю им :спасибо ребята,вы супер Особенно Насибе(администратор). Если хотите пробовать настоящий Кавказский шашлык заходите и поймёте о чем я говорю.

МО, г.о. Домодедово, мкрн. Авиационный, Туполева просп., 1.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Две звезды

Ужасное отношение к персоналу ,обещают зарплату 1000 рублей смена в итоге платит 500 ! Официально не трудоустраивают ,хотя обещали . Постоянная текучка кадров ,ужасная анти санитария !Директор Елена Михайловна при увольнение унижает людей ,что очень не приятно потом себя чувствуешь ! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Звезды Общепита Сибирь"

Добрый день! Хочу предостеречь всех, кто собирается/собирался пойти работать в данную компанию. Компания на грани банкротства, зарплату не платят никому, а если все таки получается поработать в прибыль, то вам все равно не будут платить, самая большая задержка была - 6 месяцев, при этом, после этого срока начали выплачивать по частям - по 2-3 тысячи в месяц, а так Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Звезды общепита Сибирь"

Тухлая контора,  постоянная текучка кадров,  набирают специально молодой персонал, чем меньше у вас опыта работы тем им проще вас кинуть, обещают золотые горы в зп и карьере, кидалово с зп даже в том случае если обращаешься в прокуратуру (так что имейте ввиду - сразу в отдел по охране труда бегите и несите как можно больше доказательств о своей работе там), Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Звезды общепита

Позвонили сами,пригласили на собеседование. Девушка очень милая,все рассказала так что захотелось придти побеседовать об устройстве на работу.Так как мне нужна была хоть какая-то работа,а они предлагали неплохие рабочие условия да еще и карьерный рост,очень хорошее развитие в компании и заработок "без потолка". Условия с возможностью успевать делать все по учебе(на тот момент я училась в сибстрине,а учиться там нелегко даже Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова

Хирург Акбиев подкорректировал мне носовую перегородку, которая вследствие падения с велосипеда как-то неправильно срослась, и я долго почти всё время дышал через рот. По истечении нескольких дней после операции я задышал носом! Какой же это кайф! Сейчас, конечно, еще восстанавливаюсь, но уже все Ок)) спасибо

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Сделала эндоскопическую подтяжку бровей, нравится, как получилось, хотя перед операцией было много сомнений. Врачей несколько прошла, но выбрала эту клинику и доктора, чисто человеческий момент, после консультации отпустили сомнения, настроилась и вот в июле пока была в отпуске провернула это мероприятие. Не пожалела ни разу. И пусть кто что хочет говорит, в окружении таких говорящих голов полно, ваше лицо, тело, вы вправе решить, как с ним поступать. Удачи решающимся :)