17.02.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту одежды и обуви СПД Лебедь С. В. (Украина, Одесса) - непрофессиональное халатное и хамское обслуживание своих клиентов персоналом мастерской

Одеса

29.10.2016 | отрицательный отзыв
04.02.2015 | отрицательный отзыв
09.02.2019 | отрицательный отзыв
28.10.2015 | отрицательный отзыв
Веб-студия "PatSystem" (Украина, Одесса)

TATRA-X Молодая ещё не профессиональная команда веб-разводчиков на бабки Достоинства: До конца не развели :) Недостатки: Потеря времени. Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Prime Design Studio (Украина, Одесса) - Хуже не встречали

халтура, безответственность и безграмотность сотрудников, невыполнение работ в сроки, лишняя трата денег и нервов Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
"Телятина" кафе, караоке холл "Одесса-мама"

Если хотите работать без з/п, то вам сюда! Очень большие задержки по зарплате, при этом большие требования к работе и жесткий график. Должно быть три администратора, но нас было только двое или вообще я одна (а график С 10 утра до 4 Утра!!!) Стажировки не было. Нужно было узнавать и выпытывать все самой!!!! Бухгалтера - БОГИ!!! Ничего не объяснили, а требуют Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Обжора Одесса»

Когда устроилась к ним на работу В эту Обжору,по улице Тмраспольская 1 в отдел гастронома,Мне было сказано что я должна пробовать солдаты,дабы не отравить покупателей.Моя напарница отправилась,и после этого просила меня пробовать,и я конечно пробовала, но когда подходило время к зарплате нас уволили за привышения дозы пробования этих солатов,оставив меня и напарницу без средств к существованию,я с трудом вышла с этой ситуации.А за пару дней уволили ещё одну девочку.Я так поняла что они всех так разводят.Как дело к з/п они набирают новый штат людей,а предыдущих увольняют род любым предлогом, Не вздумайте идти к ним работать,будете пахать не разгибаясь месяц а получите дулю с маком
Какие положительные стороны,о чем вы?! Сволочи одним словом ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автодорога М-05 Киев-Одесса

Из почти 500 километров этой автодороги больше 200 километров находится в ужасном состоянии, где невозможно ехать на скорости больше 50 км/час. При выезде из Киева дорога еще относительно нормального качества, однако в 20-30 километрах за городом уже годами ведется ремонт, из-за которого автомагистраль сужается до 1-2 полос в каждом направлении. После Белой Церкви качество дороги просто удручает: сплошные выбоины, некачественно заделанные ямы, которые возвышаются на основным покрытием на 3-5 см. Ближе к Умани качество дороги улучшается, однако полноценной автострадой она становится после Умани и лишь до Краснознамянки. Дальше снова приходится снижать скорость и уничтожать подвеску своего автомобиля.Несмотря на обещания чиновников, Подробнее>>