12.04.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ковчег" (Россия, Владимир) - САМАЯ ЛУЧШАЯ строительная компания

1. Качественно, профессионально и быстро выполненные работы. 2. Все что клиенту не понятно объясняют, чтобы было понятно (не то, что другие фирмы сказали один раз и все, а ты догадывайся как это будет на деле). Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
30.11.2015 | положительный отзыв
17.11.2016
Посмотреть комментарии

15.11.2016 | отрицательный отзыв
21.07.2016 | отрицательный отзыв
17.11.2015 | отрицательный отзыв
21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
ООО Хоум энд Хаус Продуктс отзывы

Сотрудник:
Проработал в компании несколько лет.Есть люди, кто проработали более 12 лет. Мне все нравилось. Были кризисы - зп не уменьшали. Коллектив отличный.Всем хорошего настроения!

Центральный округ.

02.11.2020 | положительный отзыв
ООО Хоум энд Хаус Продуктс отзывы сотрудников

Предпочту анонимность:
Прочитал ряд отзывов, оставленных ранее. Среди них есть как справедливые, так и безосновательные.Начнём с того, что начальство действительно требует постоянно обучаться и развиваться. Однако в отличие от сотрудника, оставившего тут отзыв 21 апреля 2018 года, не вижу в этом ничего плохого. Действительно приходится решать задачи. Нужно доказывать себя на деле, а не на словах, что вполне очевидно и предсказуемо, на мой взгляд. Более того, не могу согласиться с некоторыми авторами том, что место депрессивное. Скорее, наоборот, атмосфера достаточно дружелюбная, сотрудники поддерживают оптимизм. Конечно, бывают сложные моменты, и начальник должен корректировать работу. Но это бывает на любом предприятии. Нормативную лексику не использую в речи и здесь не слышал :)И прежде, чем верить всему, что здесь написано, задумайтесь об уровне развития человека, который пишет «стопицот»))))

Центральный округ.