18.02.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Николай Степанович о работе в компании

Николай Степанович:
Только отрицательные эмоции о компании Ваш репетитор. Сайт "ваш репетитор" и выманивает деньги, и обманывает, и жульничает. И неоднократно мне озвучивали одни условия работы и при этом, я сталкивался с более сложными условиями и меньшей оплатой, в итоге, и никто не возвращал неустойку, и после этого предлагали новые заказы как ни в чем не бывала, и одновременно продолжали подтасовывать информацию о заказе, чтобы содрать больше денег... И возмещать убытки компания не пыталась ни разу, во всех сложных случаях преподаватель оказывался неправ ибо Договор-оферты они меняют когда и как им вздумается и при этом, в свою пользу, естественно 9на сайте компании можно посмотреть даты новых-свежих поправок, которые касаются денег и только денег, которые вы будете должны компании если все же захотите с ней связаться. и теперь смотря назад, становиться понятно , что "Ваш репетитор" это худший сайт из всех с которыми мне приходилось когда либо сотрудничать, сплошные нервы и разочарование и неприятный осадок, вы понимаете, о чем речь. Поберегите свое здоровье и не связывайтесь с этими мошенниками с сайта "ваш репетитор". Есть большое количество конкурентных сайтов с гораздо более лучшим сервисом

Киев,

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр Степанович о компании Холдинг КДВ Групп

Колоссальные переработки, 5 дней в неделю по 11-16 часов. Кладовщики лентяи-самодуры, не знающие собственного склада. Директор ничего не решает и не хочет вникать во внутренние дела склада.

Волгоград

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ИП Артюшин Владимир Степанович - Мошенничество с продажей земли

Артюшин Владимир Степанович продает земельные участки в микрорайоне Березки г. Всеволожск, Лен. область без коммуникаций. На коммуникации собирает паевые взносы и не обеспечивает строительство. Построил бутафории коммуникаций и всё построенное оформил на себя, а на не кооператив, как обещал. Если и будут когда-то коммуникации, то их совладельцы заплатившие взносы станут их арендаторами. Уже сейчас он не признает тех немногих, кто Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Артюшин Владимир Степанович - Строит котеджный поселок "Березки"

Артюшин Владимир Степанович строит коттеджный поселок "Микрорайон "Березки" во Всеволожске. Коммуникации строятся на паевые взносы членов одноименного кооператива. Неплатильщики взносов Кафка, Тюлюковская, Росляковы исключены из кооператива. В ответ эти подлые людишки начали вредить строительству распространяя всякую клевету на кооператив и на застройщика. Фото - семейка Кафки - главные вредители - клеветники Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Ильков Юрий Степанович

не советую,машина сломается делают за твой счёт. Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Ваш помошникъ" (ИНН 4824004000, директор Коружинец Иван Степанович)

Уважаемые соискатели не рекомендую вам работать в ооо Агроном сад через подрядную организацию ооо "Ваш помошникъ" (инн 4824004000, директор Коружинец [И.] [С.] Вам обязательно не доплатят приличную сумму (мне не доплатили 4000т.р) [А.] (с Тракторного) представитель компании. [О.] 1900 за смену, а заплатили 1200 за смену. Нормально??? Ставки не меняются??? Прям подряд аферистов (Партнеры Агрономсад & Ваш помошникъ). А Агроном сад пояснит, что это не его проблемы и продолжит сотрудничать с организацией, которая обманывает людей юридически да, это не их проблема. Но говорит о многом продолжая сотрудничество с непорядочным подрядчиком. ...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Ваш помошникъ" (ИНН 4824004000, директор Коружинец Иван Степанович)

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игорь степанович о компании Оргэнергогаз

под моим управлением стало все хуже, теперья в газпромдиагностике дуркую и чувствую себя пипец перцем

26.03.2022
ИП Колодкин Валерий Степанович: Задержка зарплаты

Недавно у этого ип поработала, но недолго потомучто узнала , что задерживает на долго зп Все кто работает там , говорят , что задержка зарплаты на 2, 3 недели. Начальник сам [К.] [В.] [С.] игнорит продавцов на вопросы о зарплате. не говорит когда будет з/п. И так копейки платит , еще и отношения такое. я не стала работать на него Подробнее>>

25.09.2019
ИП "Коробов Александр Степанович"

Данный товарищ ищет себе водил без опыта по кат "Е" чтоб проще было тянуть с водил деньги и тем самым немного приводить в чувство, бедные машины! На запчасти жмется, делает ТО и то, воздухан и салонный не считает что надо менять. Что то сломалось-оплата с Вашего кармана! Если захотите с ним пообщаться, то надо встречать его на трассе (сам рулит Подробнее>>