Ильков Юрий Степанович

Александр

не советую,машина сломается делают за твой счёт.

11.09.2021
ИП Дударев Юрий Степанович/ ИП Ключко Олег Сергеевич( ИНН 234809682133) - негативный отзыв

Эти люди не платят деньги! Они очень красиво обо всём рассказывают: у них масштабный проект, нужны люди для расширения и так далее. Но по факту они просто спекулянты, которые на рынке покупают вещи и продают их на wb в два раза дороже. Нет там никакого развития и команды. Не тратьте на них своё время. Подробнее>>

16.09.2021
ИП Дударев Юрий Степанович

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Ваш помошникъ" (ИНН 4824004000, директор Коружинец Иван Степанович)

Уважаемые соискатели не рекомендую вам работать в ооо Агроном сад через подрядную организацию ооо "Ваш помошникъ" (инн 4824004000, директор Коружинец [И.] [С.] Вам обязательно не доплатят приличную сумму (мне не доплатили 4000т.р) [А.] (с Тракторного) представитель компании. [О.] 1900 за смену, а заплатили 1200 за смену. Нормально??? Ставки не меняются??? Прям подряд аферистов (Партнеры Агрономсад & Ваш помошникъ). А Агроном сад пояснит, что это не его проблемы и продолжит сотрудничать с организацией, которая обманывает людей юридически да, это не их проблема. Но говорит о многом продолжая сотрудничество с непорядочным подрядчиком. ...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Ваш помошникъ" (ИНН 4824004000, директор Коружинец Иван Степанович)

24.05.2023 | положительный отзыв
Мианстрой отзывы сотрудников отзыв Иван Степанович

Миан для меня стала надежным тылом. Ни разу за полгода, что я работаю в ней прорабом не кинули с зарплатой. Работал в разных компаниях и очень часто обещают одни деньги, а как приходит время зп, то получаешь в разы меньше. Здесь в этом плане все честно. Да и без объектов не приходится сидеть, все время работа кипит. На счет начальства – да, строгое и требующее, но так и есть в нормальных фирмах.

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Степанович о компании Мосплитка

Повысили окладную часть до 40000 у менеджеров по продажам. Повысили план. Остальное как потопаешь, так и полопаешь. Трафик хороший был. Отдельный дизайнер, который делает ваши проекты. Если он есть в салоне, а так в другом салоне можно попросить сделать. Есть и хороши е директора, а есть и истирички, но они явно не по карьерной лестницы пришли, а скорее по знакомству, ведь простых продавцов редко повышают. Очень хорошо выручал Юридический отдел.

16.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Степанович о компании Автор24

У меня основной заработок как раз идет с Автор24. Полностью перешел еще когда были введены карантинные ограничения 2 года назад. По началу брал разные заказы, нужно было как то нарастить рейтинг. Сейчас все больше преподаю онлайн, так сказать репетитор. Часто бывает, что одни и те же заказчики

27.07.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Анатолий Степанович о работе в компании

Анатолий Степанович:
Спасибо создателям сайта, что смогли так хорошо наладить систему работы. Работаю тут уже 3 года и доволен полностью. Занятость на сайте не мешает моей основной работе – преподаванию в ВУЗе, но тем не менее приносит хороший доход.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

26.03.2022
ИП Колодкин Валерий Степанович: Задержка зарплаты

Недавно у этого ип поработала, но недолго потомучто узнала , что задерживает на долго зп Все кто работает там , говорят , что задержка зарплаты на 2, 3 недели. Начальник сам [К.] [В.] [С.] игнорит продавцов на вопросы о зарплате. не говорит когда будет з/п. И так копейки платит , еще и отношения такое. я не стала работать на него Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игорь степанович о компании Оргэнергогаз

под моим управлением стало все хуже, теперья в газпромдиагностике дуркую и чувствую себя пипец перцем