22.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Издательско-торговый центр Марка

В "Марке" работают плохие специалисты, люди с низкой самооценкой, малообразованные и не востребованные на рынке труда кадры. Да и бОльшего там не нужно - организация занимается никому не нужным делом. Многие попадают туда через знакомых: мальчики-начальники, обсыпанные перхотью; грубые деревенские тетки; пустоголовые девушки. Если вы "ничей", к вам будут относиться, как куску грязи. Культурный и интеллектуальный уровень руководства очень низок. Посмотрите страницу "Марки" в "Инстаграм", по лицам сразу это поймете. Людей нанимают на работу, но нагрузку дают такую, что долго это выдержать невозможно. А зарплата маленькая, а премии получают друзья директора. Бестактность, бесперспективность,

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ГК Провенто

Странная система расстановки кадров. Инженерный отдел(!), а в нем сидят 4 логиста (с образованием 9 классов или техникум "на менеджера") и 1,5 инженера ??!! Ну как это понять? Лидеры в смене 3/3 - Логисты и получают + 8 тыс. к з/п. Пришла, сделала 3 звонка, всё - на этом её работа закончилась. А все сложные вопросы и консультируют клиентов 1,5 Инженера (ДУРЫ!). Отдел кадров не проверяет ни наличие образования, ни опыт работы, ни прописку. Такие "логисты" превратят даже самую престижную компанию в деревенский сарай. Сидит деревенская доярка с

Нижний Новгород

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Мэйджор Авто отзыв сотрудника Анна

На собеседовании все рассказали и мне показалось все достаточно не плохо и в целом меня устроило, я конечно подозревала что есть недостатки, но что бы обманывать соискателей глядя им в глаза не ожидала!!!! Скажу сразу тем кто хочет туда устроиться работать, подумайте сначала! Про бесплатные обеды - можете забыть сразу, это вранье чистой воды, замануха проще сказать. Он у вас будет, но только пока вы стажер, а как станете полноценным работником будете в столовой от 100 до 300 рублей в день выкладывать! Теперь то, что касается корпоративного транспорта для сотрудников (автосалоны находящиеся далеко от метро, МКАДе).Рабочий день начинается с 8 утра, в 8-45 Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Бамбини Лэнд отзыв сотрудника Анна

Данный "работодатель" не оплатил мою работу.Предисловие: Я - мама двух детей, занимаюсь их воспитанием. В связи с этим я не имею возможности работать где-то в офисе, поэтому несколько лет назад нашла работу на дому. Работаю я на нескольких биржах копирайтинга. На одной из бирж вхожу в топ 100 лучших авторов (это должно Вам о чем-то говорить) и не имею отказов в оплате от своих заказчиков. В последнее время хороших заказов на биржах стало не так много, поэтому я решила дополнительно поискать аналогичную работу через сторонние сайты по поиску работы. Достаточно быстро я наткнулась на вакансию "копирайтер в интернет Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Когда уже собственник компании откроет глаза и снимет лапшу с ушей от МАЮ! Компания помирает денег нет только амбиции! Срежут премию просто так за бзик генерального! Уволят за просто так! И плюс к всему этому задерживают ЗП. Отзывам не верьте заставляют писать действующих сотрудников под страхом лишения премии)) Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЧАИНКА

Из недостатков могу отметить серую зп, оклад минимальный, но при выполнении плана обещают хорошую премию.

Саратов

08.12.2017 | отрицательный отзыв
23.06.2015 | отрицательный отзыв
ПЕНОПОЛ ООО отзыв сотрудника Анна

Почитала на других сайтах отзывы, удивлена. Компания в которой можно зарабатывать хорошо, я работаю больше года и знаю что все кто пишет плохие отзывы, просто сами ничего не умеют, т.к у нас менеджеры по продажам получают % от прибыли и сами делают расчеты, а потом руководство проверяет и подписывает на выплату. а про штрафы, скажу так, не надо "косячить" и не будет штрафов. за год с небольшим насмотрелась на неадекватных сотрудников и не понимаю, почему у них все плохие? не умеешь продавать и вести переговоры - не иди в продажи! когда вы нанимаете себе например бригаду, чтобы поклеели вам Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Моспротекст

Перепелин Дмитрий Николаевич, директор данной компании, считает, что предложить переводчику зар. плату размером в 26 тыс. (но даже эта сумма вам не гарантирована, т.к. выплатят ее только в том случае, если вы выполните "норму") ЗА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ и 40 часов в неделю, это великая щедрость и благо для переводчика, и искренне удивляется, зачем нужно платить больше, и нужно ли вообще. Теперь о "норме": речь идет о срочном договоре на 1 месяц, в соответствии с которым нужно за 1 мес. перевести 50 000 слов (заметьте, слов), что равно примерно

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании LAVKALAVKA

Для тех, кто хочет поработать бесплатно (за корм в виде приготовленного и недоеденного со вчера посетителями в кафе) - ребята, все айда в ЛавкуЛавку. Молодцы те, кто сотрудники сейчас: теперь уже поняли, что видно, когда под разными именами оставляют хвалебные отзывы один-два человека, с кого шкуру сдерут за такие откровения бывших сотрудников, которые теперь всем известны. Теперь стали действовать хитрее: обязали всех писать как в Лавке всё суперски. Только полные дебилы на такое поведутся и придут в ваш фермерский рай. Лживая компания и для поставщиков, и для покупателей, и