28.04.2018 | положительный отзыв
20.06.2018 | отрицательный отзыв
06.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Apple (Россия, Екатеринбург) - Так держать!)

Клиентоориентированные сотрудники. Реальное решение проблем. Подробнее>>

24.09.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам и обслуживанию о работе в компании отзыв Менеджер по продажам и обслуживанию

Менеджер по продажам и обслуживанию:
Увидела их вакансию, решила откликнуться. Почти сразу же перезвонила девушка и пригласила на собеседование. На собеседовании рассказывали как чудесно у них работать, какая они крупная компания и т.д и т.п. Когда сказала что мне все подходит, предложили сразу пройти к руководителю. Руководитель молодая барышня, ещё раз задала шаблонные вопросы после чего предложила пройти стажировку. На стажировке наставником была ещё более молодая девушка которая двух слов связать не может какое уж там научить. Постоянно ныла как ей плохо, что она отправилась, хотя от самой несло хорошим вечером... По сути ничего не говорила, только поливала грязью каждого клиента и своих коллег. Потом посадила меня на свое рабочее место и ушла ходить по залу. В общем, впечатления крайне негативные... И на следующий день мне позвонил руководитель и сказала что по словам наставника у меня нет должного стремления к работе. Хей, вы там адекватные вообще?

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лявин Игорь Евгеньевич. Заправщик картриджей, мастер по ремонту оргтехники

Лявин Игорь Евгеньевич 15.09.1970 г.р., мобильный 962-908-15-14. Устраивался мастером по заправке картриджей и ремонту оргтехники. Отработав неделю, скрылся с наличными, документами, инструментом и т.д. При приёме на работу будьте бдительны. На вид работяга. По факту скрытен. Такой тихоня-молчун. Ссылка на страницу в соцсети ok.ru/profile/138569187211 Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр оргтехники "Мастер-сервис"

Разобрался по работе с ремонтом мфу Brother MFC-L9550CDWT, нашел компанию, которая хорошо это сделала. МФУ с цветной лазерной печатью, принтер, сканер, ксерокс, факс и стоит... ну, не как крыло от самолета, но дорого. Покупать новое было бы неприятно даже для интернет-магазина, когда можно отремонтировать старое.В Мастер-сервисе все взяли на починку и в итоге мфу работает как новое, начальник рад. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
26.10.2017 | отрицательный отзыв
04.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания по обслуживанию и ремонту кондиционеров "Сэткул" (Россия, Москва) - Плохое впечатление от мастера данной организации!

Сломал крепление сопла, промыл все фильтра и пластмаски я сам!

07.04.2018 | положительный отзыв